Регистрация: 15.07.13
октябре 2013
27.09.13 - 11.10.13

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоём с 27 сентября...

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоём с 27 сентября по 11 октября 2013г. Приехали в 9 утра, оставили вещи на ресепшн, переоделись в душевой и вперёд! Даже успели на завтрак. Отель выбирали долго, получили всё, что хотели. Отличная территория, сосны, цветы, воздух! Заселили нас, правда, только в 17 часов, и то в фэмэли (мы брали стандарт), и только на одну ночь. Номер большой, со свежим ремонтом, всё работает. Но для двоих слишком большой. На следующий день в 12 часов нас переселили в номер 416 на лиловой улице. Номер на третьем этаже, почти на крыше. Но это было так здорово! Ни курящих соседей тебе, ни шума, только шикарный балкончик с видом на сосны! Я называла его ласково: наш скворечник! Номер чистенький, всё работает, большая душевая кабинка. Убирали каждый день. Из минусов: ужасно гудел холодильник, пришлось выключить. И кондиционер висит прямо над кроватью и дует прямо в голову. Но так как ночами уже было прохладно, мы им не пользовались.

Отдельно хотелось бы написать о столовой. Поправилась на 4 кг за две недели! Приходишь и думаешь: а что же мне выбрать??? Тут тебе и курица, и индейка, и говядина, и рыба. А как они готовят ягнятину!!! Это непередаваемо вкусно!!! На улице работал гриль. Ничего пережаренного, всё очень сочное и вкусное! На завтрак объедались йогуртами с различными вкусами и наполнителями. Очень удивляли соотечественники, которые при таком изобилии еды ежедневно питались картошкой фри и сосисками. Вам что, в Москве это не надоело??? Если какое-то блюдо заканчивалось, его тут же заменяли на новое. Очередей я не видела. Свободные места были всегда.

О море. Море тёплое и чистейшее. Пляж чистый. Заходили на соседние пляжи - вот там реально грязно: окурки, пакеты, пластиковые стаканчики, объедки. Свободные лежаки были всегда. А если утащить лежак подальше от курящей и орущей братии, то можно даже немножко вздремнуть на ласковом солнышке! ))) Правда три дня был сильный шторм и ледяной ветер. Разнесло пол пирса... Никто не купался и пляж размыло до камней. Но за два дня всё восстановили и намыли новый песок специальной трубой. Плавали смотреть, как работают водолазы.

Водные развлечения дорогие. Помните: каноэ и водный велосипед - бесплатные! Катались на водном мотоцикле по большим волнам. Непередаваемое ощущение полёта над волнами! И торгуйтесь! Торгуйтесь! Мы начали с 10 мин. за 40 долларов, сторговались на 12 минут за 30 долларов. Спасибо Шерифу!

На экскурсии не ездили. Зато ходили вдвоём в горы. Как же там красиво! Видели черепаху очень большую и змею. А какие виды открываются на море! Ещё там есть каньон с водопадом. Идите, не пожалеете! Причём в отеле вам никто про него не расскажет. Им выгоднее втюхать вам экскурсию втридорога. А то, что рядом есть шикарные места для прогулок, вам никто не скажет. Берите карту и вперёд! Не заблудитесь!

И ещё. НИЧЕГО не покупайте на территории отеля! Переплатите минимум в два раза! Особенно вас будет осаждать магазин кожи. " Через 10 минут будет машина и мы вас отвезём туда и обратно бесплатно!" Не ведитесь на это! "Мигрос" - самый дорогой магазин! Идите в Гейнюк пешком 10 минут и торгуйтесь! Там есть всё и минимум в два раза дешевле. Ну а для гурманов ходит маршрутка в Кемер. Ну а если уж совсем хочется шоппинга, то езжайте в Анталию. Мы купили всё в Гейнюке. Дома рассмотрели всё как следует, постирали, всё отличного качества и дёшево.

До анимации у нас как-то дело не дошло... За две недели ходили на представления только 4 раза. За день так накупаешься и нагуляешься, что приходишь в номер и спишь, как убитый! Тут жалуются на какую-то повышенную слышимость. Мы в своём скворечнике никого не слышали. А для особо нежных: пользуйтесь берушами (40 руб. в любой аптеке).

Две недели пролетели незаметно... очень не хотелось уезжать. Не смотря на то, что отель был переполнен (из-за закрытого Египта), отдохнули очень хорошо! И с радостью приедем опять!

Мышиный остров.

По дороге на каньон.

Огромное спасибо поварам!

Развлечения и спорт

Инструктор по фитнесу - Нух!

Наша частая гостья.)

В горах.

Добавлено 24.10.13 04:09 (3 890 символов в тексте)

16:02 25.08.14

День добрый, подскажите какая погода и море были?

Все отзывы Наталья (9)