Регистрация: 24.10.13
октябре 2013
16.10.13 - 24.10.13

а так отдых был не плохой

Была с мужем и со своими родителями в октябре 2013 года. Отель неплохой. Заселили нас сразу, ждать не заставили. Номера хорошие, убирали каждый день. Из минуса то, что на завтрак каждый день дают одно и тоже. Надоело капец как. Разнообразия в еде нет. Отель расположен в новом районе, где идет стройка. Пока дойдешь до метро, а идти 10-15 минут, вся обматеришься. Песок поподает в обувь, постоянно вытряхиваешь, скачешь как "конь" по стройке. Можно, конечно, идти вдоль обочины, но движение на дороге очень интенсивное и не безопасное. Отдельная история, как добираться до моря. От отеля возит автобус на пляж джумейра парк, вход туда 5 дерхам за одного человека. Пляж там хороший, есть зонтики, шезлонги и т.д..Минус в том, что когда от отеля везут на пляж на автобусе выстраиваеться столько народу, что ого-го. До пляжа еще нормально размещение в автобусе но обратно....... мы пришли раньше всех, простояли 40 минут на жаре, чтобы занять место в автобусе, в итоге нас обматерили, куда мы прем в автобус, мы пришли последние..))))) хотя было все наоборот. Давка такая в автобус, что просто охота всех обматерить. Русские все таки не совсем воспитаные. Сразу хочу отметить, что среда и воскресенье на данном пляже - женский день!!!! Нам очень понравился открытый пляж, где Дубай Марина. Там просто здорово, и сам район сказка. До туда ехать от отеля недолго, отдавали мы в одну сторону на такси 20 дерхам. Сразу скажу, зонтиков на пляже для нас не дают. Только для определенных людей, которые живут в отелях в этом районе. А так отель неплохой. Расположен в спокойном районе города. Рядом, особо некуда сходить.

Добавлено 24.10.13 09:44 (1 620 символов в тексте)

12:49 05.12.13

Здравствуйте! хотел поинтересоваться на счет депозита в отеле. на сайтах не нашел данной информации, может вы мне поможете.

Все отзывы татьяна (3)