Регистрация: 08.08.12
октябре 2013
05.10.13 - 06.10.13

Уютный отель

В этом отеле я была всего 2 дня, но впечатления остались только хорошие.

В номере смущало только три вещи. Первое - стеклянная стена, она же дверь, она же окно. Конечно, были плотные шторы, которые можно было легко закрыть. Но если закрываешь их днем, в номер не попадает солнце. А если их не закрывать, то все проходящие мимо будут смотреть шоу "За стеклом" :) Но с другой стороны, идея очень классная! Необычно и интересно! Вторая вещь - ванная комната. Раковина, унитаз и кран душа. Т.е. душевой территории как таковой нет, лей воду куда хочешь. НО! Надо отметить, высыхает все в ванной очень быстро. Нет сырости и плесени. Третье - сейф. Сейф это обычный бельевой шкаф на ключе :) В общем, тоже интересное решение.

Что еще понравилось - ресепшн. На ресепшене стоит стойка администратора и столики, где утром завтракают, а днем можно просто посидеть. Но ресепшн здесь это не обычная комната с потолком и стенами, а скорее открытая веранда, окруженная деревьями и цветочными клумбами. Ресепшн выходит сразу на улицу. И можно, сидя за столиком, смотреть, что происходит снаружи.

Питание в отеле хорошее. Правда выбрать себе можно только одно блюдо из меню, которое приносит девушки из обслуживающего персонала. Были жареные яйца, омлет, банановые блинчики, суп. Мне хватало порции за глаза! Плюс они еще и большие куски хлеба приносили. В течение дня тоже есть что выбрать. Картофель Фри у них вкусный :)

В общем и целом, отель мне понравился! Очень уютный, вокруг бассейна много зелени, а т.к. корпуса отеля все одноэтажные, то создается полное ощущение курортного отдыха в маленьком бунгало!

Добавлено 24.10.13 10:18 (1 606 символов в тексте)

18:07 30.05.14

А еще можно прикупить например фруктов большую тарелку... На наши деньги где-то 75 руб... :-)

Все отзывы kia-omsk (4)