октябре 2013
19.10.13 - 20.10.13

Выходной день в "Шишках"

Мы путешествовали по Беларуси на машине с мужем и двумя собаками. В "Шишках" останавливались на одни сутки.

Встретили нас очень доброжелательно, все показали, рассказали, заселили.

Территория комплекса небольшая, очень красивая, ухоженная, продуманная. Номер также порадовал, к ремонту подошли "с душой и фантазией", все недорогое, но очень симпатичное. Единственный вопрос к кроватям - из какого музея пыток их украли? Мы привыкли спать на жесткой кровати, но кроме абсолютной "дубовости", матрас еще и сильно неровный. Я абсолютно не выспалась, понадеялась, что завтрак исправит впечатление, но нет. После совершенно потрясающего ужина, которым нас порадовали в день приезда, завтрак удивил. Нет, все было вкусно, но набор продуктов довольно странный: маленькие пережаренные тосты, варенье (восторг!), мед, огурцы, помидоры, сыр, чай/кофе. Вероятно, это все от его (завтрака) бесплатности. Поэтому даже мне с моим птичьим аппетитом показалось, что завтрака как бы и не было:)

Что касается ужина, это действительно великолепно. Блюда можно выбрать заранее из меню, все готовят персонально, не менее, чем за 2 часа. Оно того стоило.

В целом отель оставил впечатление эдакого "медитативного". Возможно, это в силу времени года, но заняться там совершенно нечем. Но это вопрос подхода, нас как раз все устраивало, ведь в отеле кроме нас почти никого не было, создавалось впечатление абсолютного уединения.

Плюс комплекс находится в лесу, далеко от дороги и людей, и там по-настоящему тихо.

Резюмируя, хочу сказать большое спасибо персоналу отеля, обязательно будем рекомендовать его знакомым.

Завтрак

Добавлено 24.10.13 11:51 (1 631 символов в тексте)

12:18 05.12.13

Администратор:
Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы взяли на вооружение Ваши замечания, предложения и пожелания и внесём соответствующие коррективы по возможности.
Так как наш комплекс недавно появился на рынке тур. услуг, ведётся активная работа по внедрению новшеств для разнообразия отдыха на территории комплекса и для создания комфортных условий проживания. На данный момент у нас уже разработан комплекс дополнительных услуг: прокат лодок, велосипедов, удочек, саней,лыж; дартс, бадминтон, футбол, лазертаг, пейнтбол, страйкбол и другие виды активного отдыха. Организуем охоту и рыбалку для любителей. Благодаря Вашим отзывам мы совершенствуемся.
С радостью встретим Вас в нашем загородном комплексе "Шишки"!