Регистрация: 15.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 01 по 10 октября с маленьким...

Отдыхали в этом отеле с 01 по 10 октября с маленьким ребенком 2 года. Номер брали семейный. Номера хорошие, уютные, убирались каждый день.

Территория маленькая, особо не погуляешь. Пляж чистый, море отличное!!!

алкоголь пить можно, он более менее, напитки бармены делают хорошие, особенно мохито.

ну вот на этом плюсы и заканчиваются

Еда отвратительная, голодным конечно не останешься, но и удовольствия не получишь. Кроме того, как писали тараканы в столовый, грязная посуда, волосы в тарелках, хорошего мало. Хорошие только завтраки. На обед и на ужин особо есть нечего.

Прочитала про инфекцию, я такого ажиотажа конечно не наблюдала, но наш ребенок пролежал один день с температурой 38 но ни рвоты ни поноса не было славо богу. Мы это списали на акклиматизацию А вот муж перед отлетом мучился с животом. С нами отдыхали наши знакомые, они отравились в ресторане аля-карт рыбном, пролежали 2 дня с температурой и поносом. Хотя они уже ездили в этот отель в прошлом году и им очень понравился. Это конечно очень большой минус этого отеля. У доктора на первом этаже постоянно были посетители.

Поэтому отдых оказался не на высоте, больше я бы не поехала в этот отель.

Добавлено 24.10.13 14:28 (1 179 символов в тексте)

17:17 06.11.13

Blagodarim za kommentraiy Elena, vse zamechaniya peredani sootvetstvuyushim otdelam. Vsego dobrogo.

15:04 13.02.14

Здравствуйте, мы были в отеле в октябре 12 года с дочкой 4 года. Тараканов, волос и гор тарелок не видели, ехидных смешков в спину не слышали, уборка ежедневно, всё рыльно-мыльное присутствовало и регулярно пополнялось, под конец отдыха нам уже кучу навалили этих прибамбасов))))
Кстати, однажды ночью доча закомандовала кушать, в час ночи мы спустились в ресторан и повар бегом со всех ног принёс ей супа и хлеба, так что злых работников я там не встречала.
Но под конец отдыха дочка всё же отравилась....непонятно чем, т.к. мы ели всё вместе..,..и вы знаете....я тоже грешу на рыбный аля-карт....вот после его посещения всё и началось, настоящий кошмар.....понос и рвота каждые полчаса...не нужно, я думаю, объяснять, что это за ужас.
Очень помогла гест-релейшнз Мария, она звонила врачу, по-турецки ругалась с ним и нам прислали скорую, а так сказали: несите на руках через 2 отеля, вот это - врачи....сделали дочери укол, дали лекарства, но рвота не прекратилась и мы ещё дома долечивались недели две.
Мне понравился отель и очень детский клуб, но из-за такого происшествия я боюсь и, наверное, не поеду и не посоветую ехать....

Все отзывы Елена (8)