октябре 2013
28.09.13 - 13.10.13

Вполне себе приличный отель

Были в отеле с 28.09 по 13.10.

Мы в Греции 4 раз, на Крите уже третий.До этого были в Mediterraneo и Semiramis Village.

Если три эти отеля выставить в порядке убывания(последний-меньше всего понравившийся),то будет так:

Semiramis

Aggelo

Mediterraneo

С точки зрения номера(кровати,телевизоры,фены,ванны и тп)-они все примерно одинаковы по "начинке". Минус Аджело по кроватям-каркас не позволяет сдвинуть плотно матрасы двух кроватей-пришлось весь отпуск спать отдельно от мужа-печалька:(

Убирались хорошо, мы два раза оставляли по 5евро на чай-забирали и говорили спасибо. После первого раза показалось,что стали чаще менять полотенца,хотя заявлено 3 раза в неделю. Выгодное отличие Аджело от Семирамиса-бесплатный холодильник. И да-отсутствие шторки в ванной-правда.Вся ванная комната после принятия душа в воде.

Номер был с видом на море, балкон непосредственно над печкой таверны Костас-шумновато в целом и от вечеринок,которые у них проходят по субботам, и от автобусов туристических,которые 24/7 снуют по узкой уличку в Сталиде. Мы взяли с собой беруши-мужу они понадобились,мне-нет. На балконе не было сушилки для белья, что считаю немаловажным в пляжных отелях-где сушить купальники и плавки?Берите с собой веревку из дома и несколько прищепок:) Утюг дают бесплатно,если попросить-почти всегда стоял на ресепшн.

Еда- ммм, для тройки наверное нормально.Можно было хоть как-то разнообразить фрукты(давали все время только виноград,арбузы и чутка дыню), ведь у них потрясные апельсины. У нас был полупансион, муж на завтрак питался исключительно многоэтажными бутерами,потому что яичница/омлет были не самыми вкусными. Был свежий йогурт всегда-добавляешь мед/вареньице-и вперед:) Хлеб у них вкусный-факт

На ужин давали мясо,но так как не включали подогрев блюд,оно быстро остывало и становилось не очень вкусным:(Есть холодное каждый вечер муж отказывался:) Супы давали,назывались они по разному, но по сути были абсолютно одинаковыми и не очень съедобными.

Но в целом-голодать не придется.

Отель расположен рядом с пляжем, что в принципе хорошо для тех,кто не любит много и долго до пляжа идти.

В целом-если не ждать ничего сверх заявленных 3 звезд-вас все вполне устроит.

Хозяйка Поппи первоначально не произвела вид приветливой женщины, хотя о ней так пишут.Но в целом вполне адекватная-не грубит и помогает.

Так же там отдыхала мама(ей за 50).Ей все понравилось.Она не разговаривает вообще по английски, так официантки ее чуть ли не под руки на завтраке ко всему подводили и показывали как и что-она им была очень благодарна.Уехала немного раньше нас,так все ей большой привет все время передавали-греческое гостеприимство просто феноменально!

Добавлено 24.10.13 14:41 (2 673 символов в тексте)