АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10690
Фото: 42
Отдыхала Парой в
октябре 2013
09.10.13 - 16.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя,полная впечатлений...

Напишу немного об отдыхе.Итак....летели из Санкт-Петербурга компанией Трансаэро через Библио-Глобус,по прилету нас встречал представитель и подсказывал как правильно ориентироваться в аэропорту г.Лорнака.Если у вас на руках провиза,то вам не нужно заполнять никаких карточек и вы сразу идете занимать очередь к стойкам таможни.Крайние левые стойки обычно горят синими значками евросоюза и вам туда не нужно вставать,поэтому держитесь стоек справа.Далее по ходу вашего движения вы встречаете стойку с названиями туроператоров,находите своего,вас отмечают по спискам и говорят номер автобуса.Выходите на улицу и просто ищете автобус с таким номером. Дорога занимает минут 40 (70 км) до Лимассола, развозят по отелям очень странно, вы проезжаете мимо своего отеля,а попадаете в него последними.Это происходит из-за левостороннего движения,поэтому по времени может получиться дольше.В отеле нас встретили бокалом сока(холодненькое шампанское пошло бы лучше) и выдали ключи от номера с видом на бассейн.Номер стандартный,семейный с большущей кроватью.Все чистенько,плазма,ванная комната(гель,мыло и шампунь), балкон,диванчик.Из номера с видом на море ,моря вы не увидете,т.к линия не первая.

Поскольку розетки у них не евро, придется покупать адаптер.На ресепшене он стоит 4 евро,через дорогу в ларечке 1,7 евро.

Про еду:за качество можно не беспокоиться,разнообразия тоже хватает,но в принципе каждый день это разнообразие и повторяется.на неделю вас хватит.Завтраки-каша овсяная,йогурты,блинчики и к ним мед,джемы,шоколадный крем и т.д.,пироженые и торта,омлет,глазунья,яйца отварные,тосты,сыры,колбасы,бекон,сосиски,салаты,фрукты и т.д,свежевыж.соки,кофемашина.

Обед: суп я видела только в образе пюре,мясо разное-тушеное,гриль,жареное,макароны от отварных до паст,картошка,рис ,овощи и т.д. На ужине многообразие блюд,т.е. еда на любой вкус.

В бассейне подогревов нет,поэтому страшно холоднючие(при t.28-29),прыгали в воду только после 15 часов и то как в купель.

Отель стоит на второй линии,т.е. до моря идти через дорогу(аккуратнее с левосторонним движением).Поскольку пляжи муниципальные, вы можете лежать на любом,даже у отелей первой линии,где цена сразу взлетает вверх, якобы за свой пляж.Если перейдете дорогу и пойдете направо,то минут через 10 увидите отель Апполония,там можно лежать на лежаках бесплатно,а так 1,5 евро с человека за лежак и 1,5 за зонтик.Я купила коврики(циновки),можно брать в отеле полотенца и лежи где хочешь.Правда полотенца могуть свиснуть,а утеря 20 евро за штуку.

Если идти дальше Апполонии попадете на эвкалиптовый пляж,он уже выглядит прилично(широкая линия песка,вход песчаный,кафе,раздевалки,туалеты).На автобусе 1,5 евро с одного остановка парк ДЕСУДА,пешком мунут 25.Песок везде серый,как вулканическая пыль и белый купальник улетит в мусорку.

Если пойдете направо,но по стороне отеля,то мин.через 10-15 наткнетесь на супермаркет ПЛЮС(дисконт),там вино намного дешевле,чем в винном супермаркете,а качество везде одинаковое.Цены в принципе в магазинах на масло и еду по всей линии отличаются на 0,5-1 евро.

Советую брать все включено.У кого завтрак и ужин алкоголь не входит,а цены в кафе и отеле совсем не маленькие от 9 до 20 евро блюдо и от 3 до 5 евро напиток и это на один заход на одного.

У кого все включено в барах спрашивают номер комнаты,не пугайтесь,это им нужно для отчета ,чек вы подписываете нулевой,но если честно, за неделю задолбаешься подписывать.

Про туры расскажут в отелях,мы брали настоящий Кипр-понравилось(62 евро с чел.),друзья договаривались с таксистом у отеля и он их возил по всем местам сразу за 3 чел.200 евро(выбираешь места посещения сам).

Будут вопросы,с удовольствием отвечу.Удачного отдыха.

Svetlana оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.10.13 15:49 (3 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 07.08.14

Спасибо за полезный отзыв!

11:13 23.03.16

Ребята кто был в отеле в 2015 году можете выслать фото пляжа )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Goncharenko (10)