Регистрация: 25.05.10

октябре 2013
13.10.13 - 22.10.13

Понравился отель.

Отдавали по 23 тыс.руб с Новосибирска за человека на 10 дней. Очень все понравилось.

Приехали в отель днем, на ресепшене сделали презент в виде сгущенного молока:) и попросили хорошие номера с видом на море, сразу заселили, хотя в день приезда народу было еще много, только под конец все уезжали. Дали на 4-м и на 5-м этаже большие номера с видмо на море, все работало, номера всем понравились. Уборка каждый день, убирались как надо.

Персонал вежливый, все просьбы всегда удовлетворяли. Всегда все делали по первому требованию, убирали со стола во время.

Питание тоже всем понравилось, всегда было что то, что нравилось нам и все вкусно, всего хватало даже в последние дни когда стали готовить меньше т.к. народ уезжал перед закрытием отеля. С напитками тоже все в норме.

Анимация веселая, поднимали нам настроение как днем так и вечером. Дискотеки, конкурсы, игры, караоке и т.д.

Территория отеля понравилась зеленая, ухоженная, конечно минус это пляж, но когда мы приходили сразу после завтрака место было всегда и иногда на пирсе нравилось даже больше. В последние дни так вообще в любое время были места. Не совсем большая, бывали в отелях больше размером, но там и менее ухоженно.

Горки тоже понравились хоть и маленькие по сравнению с соседним Water Planet, который тоже посетили, но пару раз в день можно и прокатится для настроения:)

Есть игровая комната, где можно поиграть в бильярд, теннис и другие игры, но уже платно. Также можно поиграть в большой теннис и мини гольф на территории отеля бесплатно.

Интернет WiFi ловился много где, даже на балконе 4-го этажа от бара, пароль был havusbar вроде вообщем также как и название, только маленькими буквами и без пробелов.

Вот накидал ролик именно по отелю http://www.youtube.com/watch?v=6xF_X7xOmQ8&hd=1

Анимация

Для детей

Димас оценил сервисы

Добавлено 24.10.13 15:49 (1 776 символов в тексте)