Регистрация: 13.06.12

ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

3.3

Очень противоречивые ощущения вызвал отель. Заселение...

Очень противоречивые ощущения вызвал отель.

Заселение - приехали около 19 часов, пошли поужинали и нас сразу заселили, отправили в отдельный дальний корпус, мы, в принципе были к этому готовы, поэтому денег решили не давать. Номер нормальный, все работало, но был на первом этаже и с дверью, которая соединяет с другим номером. В принципе эта дверь сначала не мешала, соседей не слышали, до тех пор пока они изрядно не напились и не начали разбираться другу с другом в 3 ночи, маты, крик, драка. Позвонили им в номер, они успокоились, но реально было неприятно слушать быдляцкие разборки. На вторую или третью ночь мы услышали шорохи, оказалось, что это мыша или мыши, они снуют по первому этажу из номера в номер, через дверь которая соединяет номера. Забираются в номера через открытую балконную дверь. Мы были в очень разных отелях и Египта и Турции, но встретили мышей впервые, обратились на ресепшен, они начали морозиться, пока не пожаловались главному менеджеру ничего не хотели делать. потом, вроде чем побрызгали. в общем, при том что сам номер был неплохим - негатив в присутствии мышей и неадекватных соседей все испортил. Кстати, возле корпуса есть уютный бассейн, людей там мало, в отличии от центрального, если хотите спокойно полежать у бассейна то можно прямо там.

Питание и бары - все на среднем египетском уровне, еды хватало, мясо давали. Когда под конец отдыха заехало много русских, то начались очереди, какие то пьяные дикари бегали все время за едой, а их бабы в халатах кричали барменам, чтобы налил побольше. С непьющими арабами поприятней отдыхать, чем со славянским пьяным быдлом. Кстати, бармены наливали столько сколько попросишь, стоило только нормально по-человечески обратиться, а не орать "я тебе чурка руки вырву".

Пляж - мы знали, что едем в район Набк Бей, поэтому были готовы к понтону и отливам, но там реально понтон очень длинный и почти всегда красный флаг, это очень напрягало. поплавать с маской можно было только после обеда. А так, пляж длинный - места хватало всем, люди друг на друге не сидели, бар на пляже нормальный наливали, кормили. Море хорошее, рыбы есть.

Сервис - обслуживание нормальное, если обращаешься с просьбой, все выполняют.

Анимация - ну честно говоря слабая была, кроме футбола и волейбола, даже ничего и не заметил, даже вечерних шоу не было. Только ходили и впаривали выездные дискотеки за деньги. Единственное, была живая музыка, пела хорошая девочка, можно было заказывать песни. А так из развлечений ничего и нету.

Вай-фай не работал все время, пытались починить, не получалось.

С детками ехать не советую, делать им там будет нечего, поехать вдвоем можно, спокойно посидеть, погулять. Отель больше подойдет для спокойных немцев или арабов, русским кроме бухла заняться было нечем. Второй раз туда не поеду.

Добавлено 24.10.13 17:54 (2 798 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)