Регистрация: 30.08.13
октябре 2013
09.10.13 - 16.10.13

Очень красивый отель! Номер хороший - 1й корпус, сразу...

Очень красивый отель!

Номер хороший - 1й корпус, сразу за главным. Выход из корпуса - напротив вход в ресторан. Рядом есть калитка на улицу - не нужно выходить через главны вход. Брали сейф и адаптер в аренду.

Отель находится на горке - от моря идти несколько минут, горка сначала небольшая, а ближе к отелю - хороший подъем.

Если стоять спиной к отелю - слева от ближайшего перекрестка находится хороший супермаркет Plus с русскоговорящим персоналом. Практически в любом месте на Кипре встречаются люди, говорящие на русском, даже не в курортнй зоне.

Напротив супермаркета, за баром "Теремок"можно взять напрокат машину, квадроцикл, велосипед. Минимально - на 1 день, хотя мы чаще встречали фирмы, у которых минимум - 2 дня.

Много где в кафе есть вай-фай, нужно только спросить пароль у официанта.

Нам больше всего понравилось как кормят в "Ocean Basket" и "Golden Arrow", хотя мы особо много заведений и не успели посетить.

В баре отеля тоже хорошо посидеть вечерком, хотя цены на коктейли там выше, чем в кафе. Бармены доброжелательные, по-русски говорит только одна девушка.

На завтрак выбор небольшой, но можно вполне сытно покушать, на ужин обычно 1 вид супа (даже как-то готовили борщ, правда он был не красного цвета), несколько видов гарнира ( картошка-фри, рис с приправами или овощами, спагетти, всего обычно видов 5-6), такой же выбор салатов и горячего. Пара видов десерта, фруктов, 4 сорта мороженого. На ужин напитки платные, причем сок - тот же, что и на завтрак - растворимый. За 2.10 евро/стакан меня это не очень обрадовало) Покупали в магазине сок - очень вкусно!

На нулевом этаже есть багажная комната, ключ можно взять на ресепшен. Рядом есть туалет и душевые, за что отелю большое спасибо.

В бассейне купались один раз, для интереса, вода показалась холоднее морской. Хотя солнце попадает на бассейн только до обеда, потом уходит за корпус.

Главный корпус: 1й этаж - ресепшен и бар, второй этаж - ресторан

Коридор

Вид из ресторана отеля на море

Добавлено 24.10.13 18:40 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)