Регистрация: 22.01.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
07.10.13 - 13.10.13

Нам понравилось!

Здравствуйте! Отель понравился!

Море - близко, номер у нас был хороший (1424, вид на море и бассейн), питание - всегда были сыты. Очень доброжелательные сотрудники на рецепции, отдельное спасибо Анастасии!

Анимация - ненавязчивая: играли в дартс, танцевали танец живота, была аэробика, вечернее шоу. Пенных вечеринок не застали (сезон подходил к концу). Вода в бассейне в это время года (октябрь) была прохладная.

Экскурсии брали у Мустафы (знали по предыдущим отзывам), выходишь из отеля и налево (совсем рядом, Пашо тур или как-то так). Брали экскурсии и просто поболтали за жизнь. Экскурсии стоили по 25-30 долларов (на джипах в каньон ездили и рафтинг брали). На экскурсии я забыла свою кофту, ее никак не могли найти,и Мустафа подарил мне новую маечку))) было очень приятно. А через день нашлась и кофта... майку все равно не забрал, привезла домой))) Так что, друзья, если кому не лень будет, передайте, пожалуйста, Мустафе привет от Анны и Алены из Калининграда. Хороший мужик.

Пообщались с хозяином отеля и генеральным менеджером: были очень вежливы и корректны, вспоминаем с теплотой. Внепланово выдали нам перекус в дорогу (не успели толком поесть).

Отель оставил только теплые впечатления, можно было бы вернуться! Рекомендую.

Анна оценил сервисы

Добавлено 24.10.13 21:55 (1 247 символов в тексте)

20:26 06.12.13

Уважаемая Анна! Спасибо Вам огромное за отзыв, за теплые слова и за высокие оценки! Будем ждать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анна (4)