Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2013
12.10.13 - 23.10.13

3.3

Из отеля вернулись 23.10.2013 г., отдыхала с подругой и ее...

Из отеля вернулись 23.10.2013 г., отдыхала с подругой и ее ребенком, ребенку 6 лет. А теперь в двух словах: территория отеля очень маленькая, детям, конечно, делать там нечего и не интересно, один бассейн для взрослых, и один маленьких бассейн для детей, с несчастной горкой), с номерами все ок, нас с ребенком разместили рядом со столовой, где и проводились все анимации,пели песни и гуляли, переезжать не было смысла, так как слышно было везде, засыпали только после всех анимаций, где-то после 3-х, море Супер!! Песок, пляж ухоженный, профессиональный фотограф. Что касается еды, еда не понравилась, однообразное меню, видимо , как везде в Египте, моя подруга отравилась, лежала с температурой 2 дня, спиртное даже не пробовали, и Вам не советую, хотя приезжие что - то выпивали)), не знаю, туристов много, отдыхают даже с маленькими детьми. Вообще, на территории Египта все спокойно, военных постов нет. Хотя в Каире по-прежнему проблемы, из -за этого вылеты возможно задержали туда и обратно. Если решили ехать в Египет, езжайте, только советую внимательно отнестись к подбору отеля!! Если что-то интересует, пишите на почту, я отвечу!!!

Добавлено 24.10.13 22:56 (1 145 символов в тексте)

20:03 28.10.13

подскажите по поводу проф. фотографа,он/а от отеля?и примерная стоимость услуг,если в курсе!!!заранее,спасибо

09:24 29.10.13

Фотограф работает в отеле каждый день, по мимо данного отеля он выезжает и в другие отеле, фотает отлично, быстро, за фото берет 3 доллара, но если фоток много то торгуйтесь, может и за 2 отдаст!!! Несколько фоток дарит.

05:58 30.10.13

А с отеля выходили, гуляли? Выбирали отель только из-за расположения. На какие экскурсии ездили? Спасибо.

11:56 30.10.13

А сколько стоят экскурсии??

15:51 30.10.13

Спасибо

15:52 30.10.13

спасибо

20:48 30.10.13

КАК ПОГОДА БЫЛА? ВЕТЕР УЖЕ ЕСТЬ? ВОДА ТЕПЛАЯ? КУПАТЬСЯ КОМФОРТНО? СОБИРАЕМСЯ В НОЯБРЕ, БОИМСЯ ЧТО ПРОХЛАДНО БУДЕТ. КТО ОТДЫХАЛ В ЭТО ВРЕМЯ? ПОСОВЕТУЙТЕ...

00:47 31.10.13

Из отеля выходили только за сувенирами, спокойно, людей очень мало, экскурсии не брали, хотя отдыхающие ездили, но что поближе и не далеко, мы побоялись, ребенок с нами был. Погода отличная, жарко, где то до 3-х -4-х загорали, после 4-х уже нет, солнышко убегало. Море супер, не горячее конечно, когда заходишь прохладно кажется, быстро привыкали! Для меня море было теплым. На счет ветра, было ветрено, хотя нам сказал гид, что в октябре ветра практически не бывает. В декабре не была, но говорят ветер, подруга летала с ребенком, они мерзли, хотя и купались и загорали.

16:42 04.11.13

Света-сидите дома!!! И писать про данный отель такую чушь-это просто смешно!!!

22:06 04.11.13

Оксаночка, вы сначала побывайте хотя бы раз в Египте, и желательно в этом отеле, а потом девочка, комментируй, хорошо?))) мне есть с чем сравнивать, поэтому пишу все как было!!!! А вашего комментария на счет данного отеля вообще не вижу) и вести с вами диалог даже не собираюсь, вы в разделе отзывов, не забывайте и отзывы здесь совсем разные. Я написала свое мнение об отеле. А ваш отзыв добавляйте в раздел- отзывов, а не комментируйте.