Регистрация: 25.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

3.3

не рекомендую с маленькими детьми

Отдыхала с дочерью 3,5 года. Номер был на 15 этаже с боковым видом на море. Номер хороший, убирались плохо, сама мыла полы, т.к. ребенок все время бегал босиком. Оставляла деньги, но это не влияло на качество уборки. Хороший балкон и вид, часто лил дождь, поэтому в номере мы не только ночевали. По телевизору были мультики, правда не на русском. В номере термопот, чай, сахар, в ванной все пополнялось всегда. Постельное отличное. Вот только у нас случился конфуз (ребенок описался)- взяли штраф- 500 бат. При этом с других почему-то не брали. Еда не плохая, но однообразная, у меня дочка ни чего не ела, пришлось покупать мультиварку и варить самой. Купила в Бигси за 344 бата - до сих пор работает. Пляж ужасен, На пляже рестаран и полно собак, они на этот пляж гадяд. А некоторые тети эти кучи закапывают песочком. Так как у ребенка было одно из развлечений копаться в песке - то выводы красноречивые! На пляже камни, море мутное, очень близко дорога. Нужно отходить подальше или уезжать на острова. Но до пирса ещё надо добраться. Это или на тук-туке (мы платили 30бат) или такси. Еще пешочком пройтись надо будет минут 15. Вечерами до отеля доехать можно только на такси (ок.300 бат). С ребенком проблематично мотаться. Интернет плохой. В бассейне одна хлорка, маленький, нехватало лежаков. Вокруг отеля ничего толком нет, кушали в основном в городе, один раз в рестаране отеля- очень вкусно. При отеле есть массажный салон, там работал парень и девушка. Делала массаж ног -нормально, лица - плохо, ужасно. Про пегас и их гида даже говорить не хочу! Одержимая деньгами и наживой дура. Сама в этот отель больше не поеду.

Добавлено 25.10.13 08:07 (1 629 символов в тексте)

14:23 25.01.14

Отдыхали с детьми, еще меньшими, и нас устраивало - купались и в детском бассейне, и на пляжах Джомтьена, только метров 500 и дальше в сторону центра. Море, считаю, не хуже Средиземного. Вода мутная из-за песка - это мне больше нравится, чем по камням в воде ходить. На остров съездили только один раз с экскурсией (Самет что ли), а каждый день на острова таскаться загорать - конечно, с ребенком не стоит того.

Все отзывы Ирина (2)