Регистрация: 11.05.13
октябре 2013
27.09.13 - 03.10.13

Не придирайтесь к мелочам .

Уважаемые.Когда пишите отзывы вы хотя бы сравнивайте ценники. Собственно говоря вы получайте совсем недорого условную 5-ку. Вы же не в Mardan Palace или Barut едите . Персонал отеля бегает как заведёный, поток нормальный идёт своими глазами видел. Если где то что то промохают ну бывает напомните с улыбкой . Еда, ну дома то конечно вкусней . Меня не напрягало 5 минут постоять за рыбкой . Меня русские напрягали некоторые , кто мандарины и апельсины сетками таскал в номера(цена вопроса 1 лира на рынке или 2 в супермаркете за кило) . ПОЗОР. Турки по виду видно, просто угорают с этого . Наверное уже на телефоны сняли. Пляж нормальный городской. Кому не нравится сел в автобус и уехал в Лару там песок и самолёты пониже по утру , красиво . Хотя куда там тут же all , будем обед караулить заплачено же. Вощем кто с настроением приехал тому всё прекрасно, кто без тому не угодишь хоть куда его посели хоть чем корми.

Добавлено 25.10.13 10:16 (916 символов в тексте)

16:29 26.10.13

Уважаемый Павел, от имени отеля благодарим Вас за написание отзыва. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel

16:20 28.10.13

Полностью с Вами согласна!!!

16:20 28.10.13

Полностью с Вами согласна!!!