Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
октябре 2013
24.08.13 - 05.10.13

Всем привет! Мои впечатления об отдыхе. Мы там...

Всем привет! Мои впечатления об отдыхе. Мы там отдыхали-конец сентября,начало октября.нам очень всё понравилось!!! Анимация супер (один только Nello чего стоит). Еда, если сравнивая с другими отелями,где мы были ранее, не хуже,разнообразие большое. В чём то есть + и -. Ну не говоря о том, что за 30 $ мы выбрали номера по своему желанию и у моря. Город в 10 минутах от отеля,за 11 дней мы побывали там 5 раз. Ооо...самый главный плюс забыла-это небольшая стоимость путёвки!!!

Ну само собой, конечно, любой отдых ещё и зависит от компании с которой ты едешь. Правильно говорят, что с хорошей и весёлой компанией можно хорошо провести время не выходя из номера))))).

Один небольшой минус-это не песчаный берег, а понтон. Но мы и ехали зная об этом.Так что, если вам не принципиально какой пляж, то советую съездить туда!!!

Ну конечно бывают исключения. Если ехать на отдых ради того чтоб ущемлять себя во всём; лежать у моря и терзать себя мыслями не чистит ли уборщик унитаз их зубными щётками; Во время завтрака, обеда и ужина ходить по 5 раз за добавкой и после этого встать и сказать как всё плохо, я опять осталась голодной!!!;Всё разбавляют, вплоть до растительного масла. В таком случае конечно советую отдыхать ДОМА, дёшево и сердито. От такого отдыха обычно люди и портят репутацию отеля. Кто за чем едет на отдых, как правило то и получает!

P.S. Всем отличного отдыха, кто туда собрался!!!!

Добавлено 25.10.13 10:24 (1 411 символов в тексте)

21:49 25.10.13

Я полностью согласен с вашим мнением! Отель в полне приличный, достоен своей цены! А кто не согласен покупает кусок мяса (судя по всему дешевого) и отмечает свой отпуск дома!

21:59 25.10.13

Саня! Потом просто вместе едем отдыхать! Я смотрю ты адекватный чел!))))

12:20 03.11.13

Вероника! Не знаю как Вам мог понравится так этот отель? Ужас - все в отеле кроме номера, за который мы доплатили 50 баксов. К морю подхода нет, еда несъедобная, напитки все разбавлены до неприличия! А уж официанты в столовке - это верх наглости и безразличия, но только к русскоязычным!

22:44 09.01.14

А Веронике понравилось, потому что для неё главный критерий отдыха - небольшая стоимость путевки. Она же честно написала, что это самый главный плюс.

14:59 20.09.14

Николай, если Вы не заметили, то я Вам скажу, в отдыхе главное - это настроение и компания! Если искать всегда минусы, то их можно найти даже в вип отеле. Вы знаете, я побывала везде...и в 4* и в 5* и даже в отелях 5*+ вип уровня. Да, я не спорю, что данный отель не супер пуппер, но если ехать ради красивого моря и теплого солнца, то ценовая категория данного отеля соответствует и атмосфере...но опять так и же..мы не прихотливые люди и я не знаю, даже уверенная в том, что дома вы себя не балуете 50 блюдами каждый день, что на завтрак, обед и ужин. Покушать можно что...голодными никто не оставался никогда. Поэтому можно сделать вывод: КТО ЗА ЧЕМ ЕДЕТ! кто пожрать, а кто-то за спокойным времяпрепровождением на берегу Красного моря!

15:02 20.09.14

Марина, Вероника не говорит что она в восторге и будет ездить только туда! Мы за чем ехали, то и получили! Солнце, море и полный позитив...в столовке как вы ее называете мы никогда не замечали какого либо наглости от официантов... Да, отель не из самых лучших, но и цель поездки была совершенно иная!