Регистрация: 25.10.13
октябре 2013
17.10.13 - 24.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель супер,не сомневайтесь и езжайте!!!

Ну-с начнем!!!

Коротко для тех кто много читать не хочет:Расположение хорошее недалеко от аэропорта,рядом 2 клуба Pataya на пляже по соседству и HardRock cafe на выходе из отеля тоже по соседству,все магазины тоже рядом ;кормят вкусно...не всегда разнообразно,но вкусно;красивая территория и главное большая с огромным количеством бассейнов;море не глубокое для тех кто с детьми и для трусишек самое то!

Была до этого в Шарм-эль-шейхе и Хургаде,поэтому есть с чем сравнивать.

Номера ,территория,море.

По прилету пришлось подождать полчасика номер,но это не страшно для меня...номер стандартный без всяких доплат,оказался большой,чистый и с красивым видом на территорию отеля с его красивыми голубыми бассейнами(единственный минус -сейф,я пробно закрыла его а открыть не смогла,к сожалению никто открыть не пришел,ну это не так страшно зато всегда все самое ценное было при нас).Территория отеля ухожена,бассейны чистые,дорога к морю доставляет одно удовольствие,всегда можно выбрать разные тропинки,увидеть разнообразие цветов,деревьев,пляж у моря убирается с утра я не раза сама наблюдала,море чистое чистое(советую взять с собой тапки,так как всякие жучки и крабики вылазиют,ну даже если не возьмете там можно в любом месте за 7 долларов прикупить).

Персонал и еда.

Персонал не хамский,как в встречался в Хургаде в 4*,считая что все русские пьют только водку.Здесь все наоборот,они очень хорошо относились к отдыхающим,в ресторане на обед и ужин приносили выпивку по предпочтениям которые успевали изучать...всегда вежливы и улыбчивы.Еда мне тоже очень понравилась,на ужин всегда разнообразие мяса,на обед салатов,а про сладкое вообще отдельный разговор...оно у них просто восхитительное,даже я не любитель сладкого пристрастилась есть какие нибудь заварные пироженки,сливки с шоколадом и много чего вкусного))Правда разнообразие салатов не всегда,бывает и без разнообразия совсем...но все очень вкусно,очень была удивлена ...кстати морепродукты всегда присутствовали, рыба и в обед и на ужин в разном виде(жаренная,отварная,в салате).ну а с фруктами как и везде бананы,цитрусовые,яблоки,дыня и даже хурма была.

Анимация.

Анимация присутстует , аниматоры молодцы очень стараются занимают гостей различными спорта,вечером устраивают шоу.Так же для тех кто не любит шумных вечеров в компании аниматоров,в холле отеля есть вечерняя живая музыка...у нас была истальянская певица которая пела различные известные песни,можно было по домашнему в уютной обстановке посидеть послушать,подпеть и поплясть с ней.

Могу сказать точно что я туда обязательно приеду.

Добавлено 25.10.13 11:50 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Анечка (1)