Регистрация: 25.10.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Классный отель, отдых!!

Были с мужем в этом отеле в октябре, приезжали на 13 дней. Напишу в кратце о главном. Заселили нас в течении 5 минут, заполнили карточку туриста и получили ключи от комнаты(также ключ от сейфа и пульт). В комнате полнейшая чистота, на кровате красиво выложены простыни) На следующий день встретились с гидом-Русланом, не знаю почему здесь люди пишут что он как-то равнодушно относится к ним, нам же он показался хорошим человеком, часто болтали с ним, на все вопросы по отелю, экскурсиям он отвечал, давал какие-то советы. Муж часто играл с ним в теннис, вообще у нас от него только хорошие впечатления остались, побольше бы таких гидов!!!!По поводу еды всё замечательно, очень хорошо готовят повара, еда разнообразная, так что любой человек там найдёт блюдо на свой вкус, всегда есть фрукты, а сладкого *ешь - не хочу*, про обслуживающий персонал вообще отдельно слово...Всем,всем, всем(официантам, аниматорам, горничным)- НИЗКИЙ ПОКЛОН, работают люди на все 100%!!! Очень дружелюбные, только добрые взгляды и улыбки от них. Людям которые собираются навестить эту прекрасную страну и именно этот отель, я советую ехать, и прошу не обращайте внимание на негативные моменты в некоторых отзывах, так как каждый человек индивидуальный и мнение его соответственно!

Если есть вопросы по отелю-задавайте, отвечу с удовольствием))

Добавлено 25.10.13 12:49 (1 325 символов в тексте)

23:28 29.10.13

Уважаемая Елена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*

Все отзывы Елена (1)