Регистрация: 25.10.13
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Никому не рекомендую этот отель!!!

Никогда не писала отзывов по поводу отдыха, но после очередного отдыха в Турции в августе 2013 года в этом отель не могу сдержать своих эмоций и по-этому решила написать о своих впечатлениях для тех, кто решит свой выбор остановить именно на этом отеле.

А теперь обо всем попорядке.

Долетели замечательно, до отеля доехали тоже без особых проблем!!! Это наверное единственный плюс в нашем отдыхе!!!!

Как только приехали в отель сразу пришли в ужас (((. В холе жара страшная, кондишены не работаю. Хол соединен со столовкой и это выглядит ужасно. На ресепшене нас встретели не очень приветливо. За 10 доларов нам начали предлагать разные номера, но .... выбрать то небыло из чего. Позже мы узнали, что в этом отеле все номера такие(((. В конце концов мы согласились на семейный номер с видом на другой отель. Моему возмущению небыло предела. Номера ужасные, старые, грязные, мебель ужасная, вытяжка в санузле не работает (подозреваю, что ее там вообще небыло). И с этого все только началось ))). Когда я открыла шкаф, чтобы сложить вещи .... у меня на глаза навернулись слезы. Шкафа как такового небыло - просто двери и полка. Вобщем впечатения были ужасные. Моему возмущению небыло предела. Но выбора небыло - деньгу уплочены, назад дороги нет. Что касается территории отеля. В этом отеле просто нету территории и это еще больше омрачило наше пребывание в отеле. Пляж большой потому что отель крайний на побережье и пляж ОБЩЕСТВЕННЫЙ. Турков в море купаеться очень много. В самом отеле турков 80 %. А теперь о самом интересном - питание и место, где можно покушать. Как такового ресторана на территории нету, есть небольшая столовка и столики на улице. Места никогда никому не хватало. На обед и на ужин надо было за час занимать столик. А вот чтобы взято что то мясное или жареное или простой картошки фри - надо было выстоять ОЧЕРЕДЬ в 10-15 метров. Чтобы взять обычного гарнира - очередь с десяток людей!!! Вобщем, как в Советском Союзе - везде очередя. Пока постоишь в очереди - слюной можна просто подавиться. И это только самые кричащие моменты нашего семейного отдыха! Еще хочу несколько слов сказать о кондишене в номере. Из 7 дней пребывания в отеле, 2 дня мы ремонтировали кондишен до полуночи.

Пожалуй на этом остановлюсь, а то чувствую, что меня сейчас занесет далеко.

Кто думает над выбора этого отеля - категорически советую отказаться от идеи провести свой долгожданный отпуск в этом ужасном и неприветливом отеле. Прошу Вас не делайте ошибки, которую сделали мы!!!!

Добавлено 25.10.13 13:35 (2 488 символов в тексте)

19:33 10.11.13

и точно, за 5 лет ничего не изменилось:))))))))))

11:08 07.01.14

Ложку дёгтя можно найти даже в море мёда. Как я заметила, во многом всё зависит от человека, а не от отеля. Как бы персонал не изголялся, человек, считающий своим долгом найти и ткнуть всех носом в недостатки, все равно будет недоволен. Отели, в которых мы побывали, нам понравились более или менее и мы не видел негатива, мешающего нам отдыхать, но судя по отзывам не все приезжают получать заряд бодрости и позитива, а с неутомимым упорством рыщут в поисках го..на, чтобы потом выплеснуть весь свой негатив в инет. Нужно, просто не обращать на это внимание, брюзга останется брюзгой, хоть перед ним весь Мир растели. Отель очень хороший. Мы отдыхали с семьей в сентябре 2013 года, и остались довольны.

16:12 09.01.14

мы отдыхали в июне - очередей за едой не было, с остальным - согласна

22:42 22.03.14

Ха!!! полок не было в шкафу!! Что пол гардероба притащила??? Сразу видно не затем ехала, мы отдыхали с мужем неделю, взяли шмоток по минимуму, всё разместилось на вешалках, и жили в номере над столовкой,каждое утро слушая звон тарелок...и ничего...очень понравилось!!!!! Ещё бы съездили.Очень там уютно, спокойно и классно...море!!солнце!!! И рядом любимый муж...и никаких ужасов я не заметила!!

Все отзывы Олеся (1)