Регистрация: 25.02.11
сентябре 2013
23.09.13 - 02.10.13

Отель не плохой.. Ехать можно. Только один раз!

Отдыхали c 23/09 по 02/10/2013. В Турции 21 раз. Приехали в 4 часа утра. Заселили сразу. Отвезли в бунгало, все объяснили. Даже успели поспать с дороги. . Номер- обычный, без излишеств. Кстати звукоизоляции никакой!. Утром все как обычно, завтрак, пляж. Питание нормальное, никто голодным не останется. Яйца, яичница, блинчики, овощи... Все как везде. В соседнем отеле кстати , который стоил на тысячу долларов дороже-питания откровенно не хватало!!!!!. В барах все как везде-разбавленное. Но я думаю, что в это не плохо. Потому, если учитывать сколько русский мужик пьет- то после первого неразбавленного стакана, его надо будет искать по территории.. А так пьешь себе и не пьянеешь. Хорошо..

Пляж достаточно чистый, шезлонгов много. Заход в море хороший. Вода очень теплая, прозрачная. Жалко , что нет душа на пирсе. Очень бы было удобно, после выхода из воды. А так идти надо до самого бара, через весь пляж.

Уборка в номере на 4. Правда белье меняли каждый день. Зачем?. Оно и так не грязное.

Анимации нет никакой. Может от того что конец сезона? Вялые девочки болтаются по отелю. Смотреть не приятно.

Есть горки и бассейн на территории бунгало. Горки старенькие. Народа там почти не было. Далеко от моря. У основного бассейна, тоже народа немного. Лежаки конечно заняты, но все равно пустовато как-то. Есть отели в которых жизнь около бассейнов -кипит. Там весело.

Как то и написать особо нечего. Все прошло тихо и спокойно. Впрочем именно такого отдыха мы и хотели. Единственное- мало молодых. Сезон пенсионеров!. Отель не плохой, съездить можно, но только один раз.

Добавлено 25.10.13 14:50 (1 592 символов в тексте)

00:59 28.10.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие отели, в которых вы уже побывали, достойные. Мы в Турции были 6 раз. Каждый раз тщательно выбираем, но чаще всего разочаровываемся. Может быть порекомендуете достойный отель? Заранее благодарна.