октябре 2013
13.10.13 - 23.10.13

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями с 13 по 23 октября...

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями с 13 по 23 октября. Это далеко не первая наша поездка в Египет. Не смотря на сложившуюся обстановку в Египте сейчас, в Шарм эль Шейхе было тихо и спокойно. Единственное что доставляло неудобство - это то что на каждую экскурсию нужно было брать паспорт, а на морских экскурсиях еще и досматривали (сумки + металодетектор) прямо на пристани.

Отель - твердая пятерка. Довольно большая и зеленая территория. Сначала нас поселили в бунгало. Нам там не очень понравилось: кондиционер поставлен прямо напротив кровати - спать невозможно, и каждое утро (причем раннее) и вечер ходит товарищ и травит жуков. Впринципе, как и везде, но т.к. бунгало стоят друг к другу очень плтотно, то гудит он прямо у вас под окнами.

Мы обратились на ресепшен - сказали что свободных комнат нет. Тогда мы обратились к нашему гиду от Библио Глобус и через пару дней у нас были номера на третьем (последнем) этаже с видом на море. Номера стандартные, но очень уютные и чистые. Сервис в номере тоже отличный.

Что не понравилось, это то, что пока мы там жили 2 раза отключали свет и один раз небыло воды (вообще никакой).

Пирс не длинный, идти не далеко. В конце пирса сразу большая глубина и корраловый риф. Рыбки есть, но не очень много разнообразия. Положение отеля такое, что там всегда сильные волны. С утра и до 14-15 часов постоянно был красный флаг - купаться нельзя было. С 15 до 17 - всиел желтый флаг - купаться можно но волны все равно большие. Зеленого флага мы ниразу за 11 дней не видели.

Еда - хорошая, что покушать есть всегда и еда не "экзотическая", а самая обычная - привычная для нас: всегда есть мясо в разных эпостасьях: курица, индейка, говядина и баранина; всегда есть картошка и макароны. Впервые, кстати, увидели тут шаверму - очень и очень вкусную! Но вот сильного разнообразия не увидили, и за 11 дней одно и то же немного надоело.

Отдельно нужно сказать про анимацию! Просто отличная команда аниматоров! Дружелюбные, веселые и общительные ребята и девушки. Если не хочешь чем то заниматься - приставать не станут, всегда поинтересуются настроением или поднимут его! Отдельное спасибо хотим сказать аниматорам Ивану и Владу. Ребята просто супер!!! Очень много с ними общались и всегда было весело! Вечерняя анимация - еще лучше: фаэр шоу и фокусник нас просто поразили!

Вобщем если вы хотите спокойного отдыха и отличную компанию в лице аниматоров - то вам сюда )))

Добавлено 25.10.13 14:55 (2 435 символов в тексте)