Регистрация: 25.10.13
Читательский охват:
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Подумайте перед тем как ехать!

Сразу скажу никогда не была в Турции, и после этой поездки туда не собираюсь!

Выбрали этот отель по рекомендаций Тур агентства. Нам так все расписали, что невозможно было отказаться. Прилетели мы утром, встречала нас компания бильмондо, довезли до отеля без проблем, там нас встретила девушка и почти сразу предложила нам заселиться в номер. Номер фемели, двухкомнатный, нас было 4 взрослых и двое детей. Хотя мы покупали 2 стандартных номера! Но делать было нечего, дети устали и хотели спать. И к тому же сказали, что это до завтра........ А завтра дадут виллу. Но завтра так и не наступило, мы подходили к гиду по 10 раз в день, но он прямо в глаза сказал, довольствуйтесь тем что есть! Номер нормальный, но не 6 человек. Все хотят в туалет и мыться! Кондиционер работает ужасно. примерно с 22 до 24 часов! Белье не меняли, просто заправляли кровать и складывали грязные полотенца. Бар пополнили на 3-й день: 2 бутылки пива и 2 сока и это на шесть человек! А в последний день вообще ничего не дали.

Гид это отдельная история. С ним, как оказалось лучше вообще не связываться. Если не ездите на экскурсии то пошли на хрен и ничего не просите и ни с какими вопросами не подходите! Он с нами вообще не здоровался.

Сам отель красивый, но оказалось только с виду. Внутри вонь и грязь. В подвале, где выдают полотенца какой то ужас, воняет подвалом и везде плесень и страшная влажность. Бар один, рядом с рессепшеном. За алкоголем надо стоять в очереди, и хорошо, если что достанется, все быстро кончалось и одна бодяга. Единственный плюс этого отеля это баня. Вот там мы получили настоящее удовольствие. Отличное обслуживание, очень хороший массаж. Спасибо им за это!!!

Еда... Это разве еда? Из мяса ничего, только курица в специях и жареная баранина пересушенная. Картофель пюре из пакетов разбавленный водой ( на нашем языке Ролтон). И каждый день одно и тоже. Салаты кислые, можно даже отравиться. Из фруктов безвкусные арбузы и дыни, зеленые сливы, кислые мандарины. Мы под конец ели только пустой рис и булки. Детского меню вообще нет, хотя должно быть. Очереди за едой, просто кошмар. Буд то люди никогда еды не видели, готовы затоптать только бы пожрать!

Море, конечно классное! Вода теплая, прозрачная. Но сам пляж оставляет желать лучшего. Кругом окурки, очистки, пустые бутылки. Это, конечно, зависит от нас самих, но убираться то надо! Пиво быстро кончается. Из еды то что осталось от завтрака плюс гамбургеры. Мороженое было только один раз и то досталось не всем! Лежаков мало на такое количество народу, приходить надо в 7 утра.

В общем впечатление отвратительное, спустя 5 дней очень хотелось домой. С каким наслаждением мы вернулись. и пока никуда не хочу... Подумайте перед тем как ехать!!!

Добавлено 25.10.13 16:07 (2 726 символов в тексте)

22:16 31.10.13

рядом с вами был замок там похожая история только с тараканами.сыростью.грубостью правда еда была нормальная 2 самых красивых отеля и такие отстойные.кто бы мог подумать

Все отзывы Ирина (1)