Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Заселение...Прибыли в Vogue отель в районе 7 утра. Свободных...

Заселение...Прибыли в Vogue отель в районе 7 утра. Свободных номеров категории "стандарт с видом на сад" не было( не удивительно, за все время пребывания нашего, с 25.08-03.09.13 отель был переполнен). Однако, доброжелательный парень с ресепшена предложил позавтракать и немного подождать. Через 20 минут после завтрака швейцар уже провожал нас в номер на 2-м этаже.

Необыкновенно красивая и ухоженная территория отеля. Огрмоный сад . Между вилл есть аллеи ведущие к морю. По обеим сторонам высажены бананы. Это целые банановые рощи. Вокруг все утопает в розовых цветах алеандров. Просто райский уголок.

Питание.

Есть все . Все вкусно и разнообразно. Очень вкусные сладости , воздушные пироженые и необыкновенно вкусная пахлава.

Сервис.

Я осталась в восторге от отношения персонала к отдыхающим. Очень приветливы все ( официанты, девушки с гестрелейшн, ресепшн, швейцары, уборщицы...даже сотрудники, отвечающие за чистоту пляжа).

В ресторане официанты быстро все убирают и приносят. В номере убираются хорошо.

Пляж.

Песочный, но песок сам отель насыпает.В Кемере пляж каменный но этот отель сам сделал пляж песчанным.Они постоянно выкачивают песок с морского дна и насыапают на берег и вход в море. Поэтому очень удобно входить в море .

Детский клуб.

Его услугами пользовались мало, я мамаша- квочка. Но клуб большой. В стороне детского клуба все продумано для детей. Здесь есть и батут и водные горки и для взорслых и для малышей и конечно же луна парк. Есть комната отдыха. Понравились дни индейцев и пиратов. Девушки в мини клубе очень отзывчивые.

Там так же есть зоопарк. А самое главное в нем разрешают малышам прогуливать собачек на поводке, а так же разрешают прокатится на пони. Дети в восторге. Особенно , если у вас дома нет животных здест есть возможность деткам и поиграть с животными, и погулять с ними.

А-ля карт рестораны.

Посетили 3 ( итальянский, ливанский и японский). Очень понравился ливанский . Мяные блюда были великолепные .Рекомендую.

Спа-центр.

Здесь понравилась очень турецкая парная!

Подводя итог, скажу, что Вог отель безумно понравился! Я не сторонник проведения отпуска в одном и том же месте, но сюда я очень хочу вернуться!

P.S Писала жена, добавить нечего.Прекрасный отель.

Добавлено 25.10.13 17:22 (2 237 символов в тексте)

13:30 26.10.13

Уважаемые Г-да Веретенниковы,

Мы очень рады, что во время отдыха в Vogue Hotel Kemer Вы чувсвовали себя комфортно и остались довольны высоким уровнем сервиса. От всей души благодарим Вас за то, что Вы по праву отметили отзывчивость и профессионализм сотрудников различных департаментов. Коллектив нашего отеля искренне надеется на то, что Вы вновь остановите свой выбор на нашем отеле при выборе места отдыха. Для нас будет большой честью принимать Вас в качестве гостей еще раз.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer

Все отзывы Andrey Veretennikov (18)