Регистрация: 02.01.13
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2013
09.10.13 - 19.10.13

А Нам очень понравилось!!!

отдыхала с мужем нам по 23года летели мы с а/к Трансаэро и т/о Библиоглобусом через Москву) утренний вылет но все просто отлично)прилетели в Анталию в 10 утра (было немного прохладно как оказалось последний день холода потом было жарко +37 на солнышке-нам хватало днем можно гулять свободно не париться) вот доехали до Алании за 2,5 часа наш отель был третьим) стоит отель на второй линии но до моря 3 минуты ооочень медленным шагом есть приличный подземный переход))пляж нормальный работает там нормальный мужичок просит только всегда поставить шезлонги на место(если вы их перетаскиваете) когда будете уходить) на пляже вода и юппи бесплатные) есть душ)) песочек в перемешку с мелкой галькой вход там в море хороший!!было много детей прмиерно 7 детей лет 3-7 лет и все плавали и барахтались в воде поэтому не переживайте))) дак вот когда мы приехали нас сразу же отправили на обед и нацепили браслетики) по возвращению на ресепшен часы показывали 12,30 и мы решили посидеть на ресепшене а не ходить гулять)с нами заезжало 4 пары(мы были пятыми) и вот через 10 минут нас просят подойти и дают всем номера!!!были приятно удивлены!номер на 2 этаже рядом со столовой 1202(от столдовой два раза видели малюсеньких таракашек которые уползали сразу как входишь в ваную(те кто пишет что сразу же налетает Фатих и если купить у него хамам будет быстрее происходить заселение не верьте. к нам он даже не подошел(только на 2 день мимолетом бросил что есть баня и если надо можно подойти) а еще подошел Миша(работник магазина с кожей) и разъяснил нам что тут да как попутно рекламируя свой магазин поймите это его работа и ему за это платят деньги не нравится дак скажите сразу что не интересует вас(как мы и сделали) а не надо возмущаться!в течении всего отдыха он нам помогал и подсказывал что да как!!!номер не большой с одной большой и одной маленькой кроватью мы их сдвинули и получился аэродром!три подушки и два одеяла)нам хватало) туалет и душ все чистенькое новенькое всего хватало)мыло и гель для душа есть(в спец.баночках) люди если вы едите сидеть в номере и нюхать чем же это пахнем в ванной тогда да возмущайтесь но вы на отдыхе вы что нюхаете как пахнет в ванной?мы там были 3 раза за день по 5 минут и все!есть кондиционер кстати) оставляли чаевые 1 лиру хорошо убирались когда не оставляли тоже отлично)даже баночки на полке расставляли)бассейн большой и чистый нам понравился кстати когда мы ыбли с горки катались все и дети и взрослые мужики ездили и на животе и на спине и по всякому!анимации нет)))есть один раз в две недели турецкая ночь но нас не впечатлило)еда нормальная!!!вы что не знаете куда леели?в турции даже в 5* редко найдешь мясо а не сою!поэтому привыкайте или не ездите!еда нормальная всегда можно чтото пожевать и нам вполне хватало(к слову муж полный мясоед)если хотите шашлыка спросите у Фатиха и он вас отведет бесплатно в крутую шашлычку ооочень вкусное мясо и не дорого))брали велики катались на гору там есть базар и магазинов куча)везде торгуйтесь!!!отель в более спокойной зоне но все равно есть где походить и много магазиногв рядом!по поводу экскурсий берите у Ромы!!!!вышли к пляжу и смотрим лицом на море топаем в право по стороне отелей и там до отеля "клуб баяр бич" увидите его вывеску и шатер прямо и написано "рома экскурсии" там берите недорого и хорошее качество только вот рыбалка нам не понравилась а так все супер!)рекомендую джип-сафари аквапарк(трою!!!!))))познакомились с ребятами Инга Костя Аня Рома Настя и Юля если читаете привет из Северодвинска!!! вообщем там суперско и оставьте свои негативы дома из за того что во всей стране у них не едят практически мяса не надо портить рейтинг отелю)))кстати брали у Фатиха хамам и не пожалели)те кто говорят что не взяли и он на них косо смотрел спросите себя почему он вам должен улыбаться?вы ему лично хорошего ничего не сделали и здроваться он с вами не обязан!!!!вобщем нам все понравилось всем привет!рекомедуем этот отель !!!

Добавлено 25.10.13 23:47 (4 174 символов в тексте)

01:00 26.10.13

что значит "не надо портить рейтинг отелю"? Мы здесь высказываем свое мнение, или это только ваша прерогатива? И дело совсем не в отсутствии или наличии мяса. Мне не нравится ежедневно есть холодный суп, холодные макароны, вонючую сою и гнилые овощи. А если для вас норма "таракашки" в отеле заявленного уровня, то, простите, отдыхайте и впредь в таких отелях сами! И кстати, не знаю, в какой это стране не едят мяса, мы впервые попали в турецкий отель, где не было мяса. Хотя бы иногда. И напоследок совет в вашем стиле: "Не надо завышать рейтинг отелю!", пожалейте народ, который купится на ваши явно завышенные оценки и все-таки приедет в эту ГрандАсторовую помойку.

17:09 26.10.13

Поддерживаю полностью Людмилу! "по поводу экскурсий берите у Ромы!!!"-Это вообще маразм, хотите в случае несчастного случая оплачивать лечение из собственного кармана- флаг вам в руки!

18:23 26.10.13

Полностью поддерживаю Людмилу. 5* отель отелю рознь, видимо вам не довелось отдыхать в хорошем 5* отеле. Ну неприемлемы маленькие таракашки. Конечно для кого то присутствие живности такого рода это норма, всякое бывает. Пахнет в ванной - так если бы пахло только там. А в номер даже зайти нельзя было, сначала проветривать минут 10 потом только заходить - разве это нормально? если у вас было не так, значит вам просто повезло, в отличии от большинства отдыхающих. Уборщица кстати у нас тоже расставляла вещи, только не баночки на полке, а продукты в холодильнике. А всего то надо было полы помыть хоть раз. Мы ведь и деньги ей специально оставляли. А вот например такой случай, после сильного ветра в бассейн нападало много всякого мусора, и служащие ой как не торопились его убирать, это к чему можно отнести? Ну и так далее.

16:13 01.11.13

какие же вы все промасленные!прямо фу на вас))))нам все очень понравилось!и была я извините в очень хороших отелях просто если вы едете за 12 тыс.рублей на человека на все включено 12 дней вы можете хотетть чего то лучшего?может тогда следует рассматривать отели за 50тыс.руб на человека? нет? и правильно не надо такого писать если вы все такие изнуренные лялечки что вам надо изыски и все делать по щелчку пальчиков!

17:21 01.11.13

Но но. Ни о каких 12 тысяч на человека и речи не идет. Отдано больше, как минимум в 2 раза. И я не считаю что за такие деньги требую чего то сверхъестественного.Ну поймите, не хочу я за эти деньги есть незрелые овощи и фрукты. И дело ведь не в деньгах, а именно в отношении служащих отеля к посетителям. На рынке или в Метро можно купить и овощи и фрукты отличного качества, сами покупали, так почему же нам надо было давать какие то отбросы? Можете почитать мой отзыв TopHotels
Ездили с маленьким ребенком, то что питания для ребенка не было, не проблема, брали все свое. Но то что не было детской кроватки (а мы выбирая отель предварительно уточняли, есть ли такая услуга), это уже другой вопрос. Ну и так далее в том же духе. И не все как вы приезжают в отель, чтобы быть там 5 минут в день. Кто то предпочитает более спокойный образ жизни, иногда и в номере хочет побыть, особенно если погодные условия не позволяют выйти погулять. А если вы пишите что не едят в стране мясо, и при этим рассказываете про потрясающую шашлычку, то как то не стыкуются ваши слова...

20:11 01.11.13

Уважаемая, Алиса, отдыхали в этом отеле и на ваши слова
"Начну с того что я отдыхала во многих странах(ОАЭ. Тайланд. Тунис. Греция и.т.п) в отелях разной звездности(от 2х до 5ти) и скажу вам мне тут понравилось!!!в Турции я не первый раз(3ий) именно в алании и мне все понравилось!"
хочу с точной вероятностью сказать, что вы не были в отелях вышеперечисленных стран, если этот отель для вас соответсвует 4*.
Я сам лично был в 4х 5-ках турецких и ВЕЗДЕ было мясо (натуральное), рыба свежая и курица. Яичница (омлет), оладьи с шоколадом и прочее! Был много лет назад и в 3* (Белдиби) - так вот в разы выше уровень чем в этой помойке.
И хочу заметить наш отдых в этой помойке стоил 1900 $ за 12 дней на двоих.. думайте сами дойстойна ли эта сумма хотя бы нормальной уборки, хорошего питания и уважительного отношения.

19:17 03.11.13

Во первых я не Алиса а Алина) во вторых у каждого свое мнение)и не надо его оспаривать лично кнам отношения служащих отеля было всего на 5+!!во вторых шашлычку держат не турки поэтому не надо говорить о том что я напутала)может я просто попадала в такие отели что там не едят мяса?про завтрак да не спорю он был однообразен но не до такой степени что надо говорить что отель ужасен и все так плохо)я говорю кто за чем едет я ехала за впечатлениями отдыхом и хорошим настроением а вы видимо ехали за мясом сидением в отеле и "олинклюзивом" всем приятного отдыха)
кстати чего это вас так взбудоражил мой отзыв?дел видимо других нету)воти сидите в каком нить отеле на "олинклюзиве" в номере круглыми сутками и оспариваете какие тут плохие отзывы некоторые пишут!))

02:09 16.11.13

Про сою в 5* Турции - это Вы загнули! Нас даже в дешёвой египетской тройке кормили мясом и рыбой. Без роскоши и особого разнообразия, но вопросов о мясе не возникало вообще. Пятёрка, да ещё и турецкая - это значит несколько видов мяса сразу. Причем, по-разному приготовленного, как отдельно, так и в виде самостоятельных блюд.

15:12 19.11.13

Алика,Вы конечно извините,но такое ощущение,что вы бредите.Я конечно понимаю,что у каждого свое мнение,но если объективно оценивать отель и его звездность,то оправдывать таракашек,вонизм на весь номер из ванной,хамский персонал и все минусы отеля не стоит.Если уж отель заявляет ,что он 4*,то он должен соответствовать .

21:23 01.12.13

я его не оправдываю а говорю что унас в номере не воняло ниразу)и все к нам были очень любезны!ни разу не услышала хамства в свою сторону)все улыбались)и это мое мнение не нравится пишите свои егативные отзывы)я написала так как я увидела отель)

22:24 19.12.13

Алика,такое впечатление это вообще не Алика,а кто то из отеля.

Все отзывы Алика (3)