Регистрация: 25.10.13
октябре 2013
09.10.13 - 17.10.13

Супер!

Мы с супругом провели отпуск в отеле в октябре 2013 года. Погодка неподкачала, было жарко, море теплое.

Приехали в отель в 7 утра, сдали багаж и пошли на завтрак в ресторан. Пока осваивались после завтрака на территории, в 10 утра нас заселили в номер. Жили в двухтысячных номерах, очень удобное расположение, все рядом, мы в центре.

Номера чистые, просторных, уборка ежедневная, смена полотенец каждый день.

Отдельное "Спасибо" админу Георгию, все наши вопросы решались быстро и профессионально.

Кухня очень разнообразная, каждому подойдет по вкусу разнообразие блюд. Рекомендую посетить отель с детьми, для них питание в самый раз, от различных каш до овощей на пару.

Пляж галечный, но это не страшно, полезно для ног. Полотенца брали под залог 10 евро.

Бассейны чистые, убирают территорию каждый день, плитку на всей территории моют, пыли нет, везде цветы и деревья.

Бармены в барах возле бассейнов очень приветливые, обслуживали быстро и качественно. По коктейльной карте коктейль на любой вкус! Бармену Мариусу "спасибо".

Посещение спортзала, бани и джакузи дополнительных плат не требовалось.

Анимации веселые, каждый день ходили на вечернюю в 22:00, ребята- аниматоры выкладывались по полной. Устраивали шоу-пародии и национальные танцы.

Спасибо всему персоналу отеля. Ευχαριστώ, Χαίρετε.

Обязательно вернемся в этот отель всей семьей.

Добавлено 26.10.13 00:10 (1 464 символов в тексте)

16:09 04.02.14

Подскажите пожалуйста по поводу алкоголя. Импортные напитки или местные? Наличие коктейлей в барах. Спасибо=)

01:22 16.02.14

Добрый день, Юлия, алкогольных напитков там большое разнообразие, в том числе и местные. Вкусное пиво и вино, мы также попробовали крепкие напитки и различные коктейли. На мой вкус мне понравился коктейль Малибу пинк пантер. Легкий и свежий. Думаю вы найдете в баре себе напиток по вкусу. Приятного отдыха.