Регистрация: 05.02.12
октябре 2013
17.10.13 - 26.10.13

Отличный отель всем советую

Нахожусь в отеле. Поэтому пишу по факту. Все отлично. Хорошие номера. Отличый сервис. Везде есть wifi так что на связи с родиной находишься постоянно. Сейчас не совсем сезон поэтому в отеле не много людей. Питание соответсвует ожиданиям. Даже в виде бонуса даны талоны на обеды. Ужинаем в любом месте где захотим. Знаменитое боке практически снесено. Осталось немного ресторанов. Крысы действительно там бегают особенно если сидишь у моря. Ну это компенсируется меньшей ценой за морепродукты по соавнению с центром муйне. Вообще все положительные отзывы соотв действительности

алексей оценил сервисы

Добавлено 26.10.13 07:23 (576 символов в тексте)

20:04 30.10.13

И как там у вас погода сейчас? В море можно купаться или только в бассейне?

21:22 30.10.13

Погода хорошая дождей солнце не жосткое нет море до обеда практически спокойное но и после обеда волны позволяют купаться если их не боятся неделю назад они были сильнее даже черный флаг на пляже вывешивали мы сегодня уезжаем так что больше про погоду знать не буду

12:20 02.11.13

Приветствую Алексей! Узнай пож как бронировать места в этот отель, контакты, адрес электронки, их сайта. спасибо

12:20 02.11.13

17:52 02.11.13

Я уже уехал извините позно прочитал коментарий

Все отзывы алексей (8)