Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
22.08.13 - 30.08.13

Отличный отдых для семьи

Доброго времени суток.

Отзыв пишу не сразу, мы отдыхали в конце августа 2013г вчетвером я, муж и двое детей 1.5 и 4 г.

Добирались от аэропорта не долго. Для нас это было важно - дети маленькие и им трудно было высидеть 3.5 часа перелета и еще около часа в автобусе. Разместили быстро. Номер дали в 47 корпусе- бунгало. Он один из самых дальних от моря. Сначала хотели поменять, но потом передумали, т.к. в других корпусах ночью слышна очень громкая музыка и фейрверки.

Территория отеля большая, с красивыми переходами между корпусами, небольшой амфитеатр, в котором ежедневно были очень интересные представления от команды аниматоров. На мини-диско деткам очень нравилось. В миниклубе очень хорошие девочки - аниматоры, огромное вам спасибо. Присматривают и развлекают детишек на 5+.

Питание разноообразное, с отдельным меню для детей, которое в принципе было как и в основном меню. Дети всегда с удовольствием кушали, мы старались давать им привычную еду. Никаких кишечных инфекций, как кто-то писал, у нас не было. Нам с мужем очень нравился Снек ресторан. В главном ресторане нам не хватало мяса. Там же была в основном курица, пару раз индейка и баранина. Но альтернативу всегда можно найти и голодными мы не оставались.

Уборка в номере не понравилась вообще. Ничего не моют, собирают песок мокрой тряпкой, которую даже не смывают после уборки в других номерах. Полы грязнющие, дети постоянно с кровати на пол прыгали босиком в итоге черные ноги и потом такие же простыни. По просьбе помыть полы, она так же еще раз провозюкивала их тряпкой и всё. Полотенца меняли каждый день, постель раз в три дня, мы просили чаще.

Хороший пляж, вход в море плавный. Песок, небольшие камушки, детям играть и находить ракушки сплошное удовольствие.

Нам отель и отдых понравился.

Для детей

Добавлено 26.10.13 10:59 (1 784 символов в тексте)

16:26 10.03.14

Добрый день, Нина!
Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.
Команда отеля старается приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным.
Благодарим Вас за Ваши замечания - это помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple