Регистрация: 20.10.13

Серебряный статус

июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

Мой объективный отзыв.

Отдыхали в этом отеле в июне 2013г. Отель выбирали сами, по отзывам, были готовы к тому что это трешка, на третей линии от моря с маленьким номерами, но зато с детским бассейном и водными горками (в соседнем отеле Магнолия есть 2 горки для взрослых - можно ходить к ним). Для трешки - все просто супер, нам очень понравилось. Питание разнообразное, много фруктов, мы съели столько черешни, сколько наверное за всю жизнь не ели, пили прекрасное шампанское (брют), которое там предоставляется в неограниченных количествах (попробовав все местные напитки остановились на шампанском), мороженное в неограниченном количестве. Пляж шикарный, лежаки есть всегда, а пройти метров 500 влево и попадете на дикий пляж где никого нет, чистейшая голубая вода и даже казалось, что теплее.

Мы отдыхали до начала открытия официального сезона, народу в отеле было не очень много, очередей в ресторане и в барах не было, конечно, после 15 июня стало гораздо многолюднее, что иногда напрягало. Так же в этом отеле останавливаются разные спортивные команды, дети приезжают на спортивные сборы, но не стоит этого бояться, они живут своей жизнью, и беспокойства особого не создают. Поверьте, гораздо больше шума и суеты от отдыхающих людей.

Ездили на экскурсию в Несебр - от нашего тур оператора и в Бальчик, сами, на такси 20 минут (стоят возле отеля и приедут за вами обратно в указанное вами время) - получилось гораздо дешевле, а посмотрели не меньше. Обязательно посетите ботанический сад в Бальчике, очень красиво. Там можно присоединиться к экскурсии и ходить с ними, никто не прогоняет.

Понравилось так же то, что вечером можно гулять где угодно (в отличии от Египта и Турции), заходить на территорию любого отеля, так как ограждений никаких нет. Для детей на побережье куча развлечений, цены умеренные. Через каждые 200 метров хорошие, современные детские площадки - бесплатно.

Да, море в начале июня прохладное, мало кто купается, но к середине месяца вода становится теплее.

В общем и целом, отдых получился очень душевный, спокойный, размеренный. Есть желание вернуться сюда снова и на более длительный срок. Курорт очень подходить для семей с детками. Если не хочется жить в дали от моря берете отели на 1 и 2 линии, но вечером около них шумно, так как между первой и второй линией от моря проходит торгово-развлекательная улочка с магазинами, лавочками, кафешками и ресторанами. А третья линия находится на возвышенности, но зато тишина, покой и прекрасные виды из окна..

Подведу краткий итог: отель всем хорош, но наверное не в сезон. В пик сезона там, как в муравейнике.

Вид с территории отеля

Вид с нашего балкона

Ботанический сад в Бальчике

Добавлено 26.10.13 11:57 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Таня (9)