АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 8504
Фото: 28
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
08.10.13 - 20.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре в Торвискасе

Время отдыха-08.10.2013-20.10.2013.

Приехали в отель очень поздно- около 11 вечера. Получили номер с видом на море, как и бронировали, но на втором этаже-251.

Попросили этаж повыше, но так как отель был полон, сказали, что сейчас это невозможно, но завтра-вполне.

Поднялись в номер. Номер понравился: просторный, чистый, все необходимое есть и в рабочем состоянии. Вышла на балкон-хороший вид на море, но и на соседний отель-Принцессу Гуярмину. Именно с нее доносился постоянный ровный шум от какого-то генератора. При закрытом балконе его не слышно, но получить вид на океан, и находится 12 дней за закрытым балконом как-то не хотелось, поэтому на утро пошли на ресепшен меняться и получили ключи от номера 361, номер абсолютно такой-же как и первый, но расположен ближе к торцу здания, и вид на океан с него был просто великолепен! Шума от Гуярмины не было, точнее его полностью заглушал шум океана.

Питание в ресторане мне понравилось: всегда на гриле готовили прямо при тебе и мясо и рыбу. Я брала мясо и было очень вкусно! Конечно мясо и рыба были и в других видах приготовления, достаточный выбор гарниров, овощей, замечательный сырный стол, много фруктов, вкусное мороженое. Я бронировала сначала полупансион, но после первого посешения ресторана, поменяла его на полный пансион с небольшой доплатой-9 евро с человека в день. Очень удобная система заказа и оплаты напитков за ужином: не успеешь подойти к столу, как сразу подходит официант, принимает заказ, сразу же приносит заказ и выписывает счет, Вы его подписываете, получаете его копию, а расплачиваетесь в день отъезда. Ошибок не было.

Купаться ходили на пляж торвискас, напротив Мак-Дональдса. Океан замечательный: вода для меня была очень комфортной, по ощущениям примерно 24 градуса. Очень понравилось, что пляж довольно протяженный, очень приятно ходить по полосе прибоя то в одну сторону, то в другую, что многие и делали.

По широкой и протяженной набережной очень приятно гулять как днем так и вечером, дышать океанским воздухом, любоваться открывающимися видами. А какие красивые там закаты! Кстати солнышко садится довольно поздно- около восьми часов.

Во время отдыха сходили на шоу в Пирамида де Арона, очень понравилось. Добирались на такси туда и обратно. Посетили Джангл Парк, вулкан и конечно просто гуляли! Замечательно провели время!

Единственный минус-перелет компанией Северный ветер: зздержка рейса на 5 часов туда, а назад перенесли рейс с 20.00 на 13.00., что для пассажиров -транзитников очень неудобно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 26.10.13 13:00 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:23 28.10.13

Добрый день!Вылетам на Тенерифе 13.11.Подскажите,повезло ли с погодой?Как вода в океане?Что советуете приобрести из сувениров?И если смысл ехать на шопинг в Санта-Круз?

12:10 28.10.13

Здравствуйте Юрий! Да, погода была хорошая,тепло, но не жарко. Уличные термометры стабильно показывали каждый день 25 градусов. Несколько днеей после обеда подтягивались тучки, но особо не мешали.Наоборот с ними не было пекла на солнце. Загорать и купаться мне было очень комфортно. Вода для меня нормальная, по ощущениям примерно градуса 24. Думаю, что и Вы в ноябре хорошо накупаетесь. Я ранее приезжала на Тенерифе в феврале, вода была прохладнее, около 20-21 градуса,но все равно купаться и получать удовольствие от плавания можно было!
Сувениры- хамон, сыр, масло,вино, для девочек-украшения из оливина. Шопингом не увлекаюсь, поэтому купила себе сумку симпатичную из новой коллекции Paola Rozzy и все.

10:51 30.10.13

Кстати, оливин - очень красивый камень. Но я купила не украшения, а сами камни (5 камней размером с горошину - 9 евро), потом дома уже сделала гарнитур по своему эскизу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы t-sta (6)