Регистрация: 05.11.11
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2013
29.09.13 - 20.10.13

21 день в стоун хаусе или медовый месяц в Кемере.

Путешествие с 29.09.2013-20.10.2013.Михаил 25 лет и Алина 29 лет. Ехали прочитав отзывы и подумав,что не так все плохо как пишут,с позитивными эмоциями и в романтическом настроении,все-таки медовый месяц :)

1.Размещение и описание номеров. Прибыли около 11 часов по местному времени,молодой человек,как позже выяснялось зовут его Махмуд,объявил,что заселение в 14. 00,хотя было понятно ,что номера свободные есть (по количеству ключей за стойкой),но волшебная 20 -ка USD сделала своё дело и он показал номер сначала на 4 этаже,с неработающим кондиционером,сломанным шкафом,отбитой плиткой,потом спустились на второй этаж,этот номер мы взяли,так как все работало.Но на следующий день после грозы перегорело реле и кондиционер сломался,на что был вызван техник он же по совместительству официант и починил кондей.За три дня до выселения была очень жуткая гроза и наш номер на 2 м этаже стал протекать с потолка,при том ,что это 4 этажный отель,перегорело электричество в номере,но тот же Махмуд предложил номер на 3 м этаже и к нашей радости этот номер был больше и с новой мебелью,правда не очень т здорово перетаскивать вещи со 2 этажа на 3 за три дня до отъезда. А оказалось ,что весь отель протекает:)).

2.Горячая вода. Солнечные батареи,т.е. в середине дня в зависимости от интенсивности солнца нормальная вода,а вот ближе к вечеру прохладная,но есть один секрет,в отеле существует бойлер,т.е. ,если нормально попросить,они вам его включат :))

3.Персонал. Молодые ребята,сам хозяин отеля выглядит как какой-то мафиозо и пьёт каждый день,все эти ребята его родственники,приятная женщина,уж не знаем кто она,может и жена хозяина. По-русски говорят только 3 парня,английский знают все,но только простые слова.Кстати,в номерах НЕ убираются,можно самому взять швабру :),но это и плюс никто по твоему номеру не шарится и ценные вещи можно оставлять.

4.Питание. Это отдельная история и немного грустная,по началу первую неделю нас все устроило,обыкновенный шведский стол без изысков,нормальный повар пожилой и приветливый,кстати еду можно было в номер брать :),обычно это запрещено в отелях.Но потом народ из отеля стал разъезжаться и в итоге нас осталось,постояльцев около 5 человек плюс к хозяину отеля приехали просто его родственники. И еду стали просто порциями на человека выдавать,многих продуктов не стало.Завтрак: яйцо,хлеб,помидорка. Обед: макароны,похлёбка с колбасой. Ужин: рис может быть кусочек курицы.За три недели был куриный шашлык на мангале 2 раза и 1 раз рыба жаренная. 1 раз шашлык женщина с ребёночком,которая уезжала купила и всех угостила,за что ей спасибо,а второй раз это был праздник курбан-байрам. Питались мы в Бургер кинге :)Каждый понедельник фруктовый базар.

5. Достопримечательности. Вокруг горы можно самим лазить и ходить даже черепах можно встретить,есть даже смотровая площадка,это бесплатно.Можно взять велосипеды напрокат за 10 долларов на весь день с человека.Брали экскурссии у фирмы BOND,также есть и Гинза тревел,путешествие на яхте с 9 до 5 вечера,приятная морская прогулка с купанием. Кстати местоположение хорошее,порт рядом. В Анталии океанариум 35 долларов с человека,очень красывые рыбы там,но тем кто был в Питерском океанариуме не думаю, что будет очень интересно. Рядом с океанариумом есть просто красивый бесплатный парк с утками и гусями. Торговый центр "Мигрос",правда эти "Мигросы" и в Кемере есть. Парк аттракционнов тоже недалеко от океанариума. Поездка на автобусе из Кемера в Анталию 4,5 доллара с человека.В Кемере дельфинарий 16 долларов с человека,15 долларов сфотографироваться с дельфинами. Дельфинариум в 10 минутах ходьбы от отеля. Обязательно сходите на преставление с дельфинами очень весело.

Пляж. В 15 минутах ходьбы от отеля,просто городской пляж. Можно 2 доллара платить и отвезут на автобусе и лежак дадут.Вода прозрачная,пляж галечный.

Особенности отеля. Если вас разместят с одной стороны(середина) будите куриц слушать по утрам,если с другой (левое крыло)-дискотеки по вечерам.Лучше брать беруши. Отель для русских,из неприятного встречается неадекватная молодежь типа "Тагил" ,которая может пол ночи сидеть под окном и тупо ржать.wi-fi ловит на 1 этаже и на втором этаже на балконе,номера ближе к ресепшену. (бесплатно)На территории много кошек,они хорошие и ласковые. Мы кормили и пригрели у себя в номере замечательную девочку-котенка,надеюсь,что с ней все в порядке,и если кто поедет

в этот отель расскажет нам о ней :))

Итог: Недорогой отель,расположенный в хорошем месте,скудное питание.Подходит людям с хорошим настроением,которые не будут замечать небольшие трудности :))

В 10 минутах от отеля!

Наша маленькая радость :)

маленькая радость ;)

Наше маленькое чудо турецкое :)

дорога на смотровую площадку,от отеля 15 минут.

светильники из номера на 3 м этаже.

шкаф из второго номера на 3 м этаже.

протечка потолка

Похлебка какая-то :))

Обед.(макароны и морковка.)

отельные маленькие разбойники

Добавлено 26.10.13 13:17 (4 585 символов в тексте)

23:44 27.10.13

Поражаюсь,как можно было там выдержать 3 недели...

13:57 28.10.13

Это романтическая поездка:)Надо за радостью,экскурсиями,прогулками ехать,а не сидеть в отеле и обсуждать как же все плохо,вы что едите на старый шкаф в номере смотреть? :) В одном вы правы,если хозяин не задумается о сервисе,улучшении питания,его бизнесу придет конец...А так я считаю местоположения отеля хорошее и портить впечатление от Турции только из-за отеля это глупо...

19:39 28.10.13

Как раз о Турции впечатления остались самые лучшие ...Но это не заслуга отеля...

21:11 20.03.14

Все именно так и было в отеле, автор по факту расписала.

16:52 19.07.14

Да, сочуствую. Медовый месяц в этой клоаке((

Все отзывы Алина (2)