Регистрация: 26.10.13
октябре 2013
07.10.13 - 19.10.13

Надо брать!

Отдыхали в отеле с 7 по 19 октября.

Приехали мы утром, около 10, заселили практически моментально, минуты 4 ожидания и нам вручили ключи от номера.

Номер симпатичный, все работает, в номере кондиционер, фен, холодильник, чайник, телек, бесплатная вода ежедневно, сейф в номере и на ресепшен. аренда мопедов и велосипедов в отеле. все удобно. сутки мопед 160, велик 30 местных тысяч донгов.

Персонал вежливый, ненавязчивый, здоровались на родном нам языке, остальной диалог на английском)

wi-fi бесплатный везде - и в отеле и в округе, на 5 этаже ресторан с красивым видом на окрестности. вид действительно шикарен!

Завтраки - шведский стол, на любой вкус. Шедевральное приготовление яичницы! Это надо видеть))

мы честно обьедались! Соки, фрукты, кофе и чай, нарезки, салатики и супы, второе на выбор 3-4 варианта. Европейская, вьетнеамская и американская кухня.

Кушать днем ходили в кафе не подалеку от отеля, по пути на пляж. Называется Бао Хан, зашли первый раз случайно и остались там до окончания отдыха. Нереально вкусно!!! Хозяйка - чудо, в отменным английским и душевным подходом! Рис всегда бесплатно к любому заказу 2-х блюд. по итогам трапезы сюрпризы в виде фруктов и сладостей. Очень приятно! и действительно очень вкусно!

Из развлечений в округе - серфинг на пляже, прогулки к Чамским островам с дайвингом, пальмовая роща оч красивая, окрестности также весьма красивы если ехать самим - от отеля в сторону старого города и первый поворот влево - дальше куда хотите - везде красота!

старый город - отдельная история, нереально старые и впечатляющие здания, люди приветливые, торговля по всему городу! НО мы туристы и мы им везем деньги. они это знают и первая цена - оч завышенная, торгуйтесь до устали!!! и цены будут оч классными))

Мраморные горы - ездили сами на мопедах - 20 минут и вы в окружении нереальных красот. камень, дерево, заборы антуражные, за заборами растут кактусы - осторожно)) на смотровых площадках - виды на ДаНанг и море. это нужно видеть! обязательно!

Далее , в ДаНанге - известные по таиланду Биг С и Лотте Март, есть МЕТРО!!)) местные лавочки на каждом углу. движение насыщенное, правостороннее. Правила движения простые - мопеды уступают всем, машины только автобусам. Автобусам пофиг едут и бибикают.))

Через даданг по береговой дороге попадаем к статуе большой леди - белая и красивая. также живописные виды.

Не далеко от ДаНанга - Ба На Хилл - гора БаНа, там стоит красивущий замок построенный французами, там же известная на весь мир канатная дорога. виды отличные, подьем плавный и успеваешь насладиться.

в самой горе - парк развлечений и аттракционов. все бесплатно, при желании можно укататься)

И да, городские пляжи ДаНанга - входят в 6 лучших по мнению журнала Форбс.))

от отеля до дананга на мопеде 30 минут, на такси также. Средняя скорость движения 40 км/час ходя знаков ограничения не видела ни разу.

ГАИ туристов не трогают вообще.

в целом - отель на твердую 5, все очень круто!

Добавлено 26.10.13 19:42 (2 954 символов в тексте)

09:31 03.11.14

Классный отзыв и фото! Мы, к сожалению, побоялись во Вьетнаме передвигаться на байке, действительно все можно посетить самостоятельно без экскурсий, а значит в своем ритме. Посмотрела фото, вспомнила прекрасный отдых. Мы были в августе 2012 на Бане ещё не было горки с санками. И отель хороший. Жалко что кому-то с ремонтом не повезло.

Все отзывы КсюХа (2)