Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!! Господа не надо придираться))

Отдыхали неделю с мужем и дочкой 8мес. Коротко обо всем:

- прилетели вечером, так что засели быстро,

- номер просторный, был детский манеж, большая кровать.. в общем все стандартно, не плохо, кроме ванной комнаты - ремонтик бы не помешал, но откровенной плесени о которой многие пишут не заметила,

- питание - я бы сказала хорошее, мы не капризные поэтому всегда находили для себя что-то вкусненькое, порадовало мясо и рыба на гриле, ну и как полагается в отелях Турции и Египта - куча вкусных сладостей))

- красивая территория, и переходы между корпусами под крышей порадовали, в жару голову не напечет, а в дождь не намокнешь) Соседний Топ Капи не впечатлил совсем - серовато.

- в анимациях не участвовали, т.к. нас собственный маленький аниматор развлекал,

- море было теплое, но мутное.. после кипра и египта как-то не очень((( Отдыхали на гамаках- душевно))

- брали напрокат машину в отеле, поколесили по Анталии- Дюден, старый город, Мигрос, Аспендос, горы - все супер, всем советую, это дешевле и интереснее чем на экскурсиях от туроператоров,

Отель очень понравился, жаль что погода подвела..

А тем людям которые пишут всякие гадости хочется сказать - господа когда вы покупаете путевку в самую дешевую пятерку Турции не ждите шикарных номеров и дифлопе на ужин!))

Добавлено 26.10.13 19:54 (1 283 символов в тексте)

15:46 26.05.14

Здравствуйте! Подскажите в каком номере вы жили в каком корпусе? Это стандартный номер? И не было ли шумно днем, мы тоже едем с маленьким ребенком, в какой корпус лучше просить номер, чтобы было меньше шума

14:10 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Tatiana (3)