Регистрация: 22.10.14
октябре 2013
14.10.13 - 23.10.13

3.3

Ездили втроем с ребенком 6ти лет по горящей путевке

Приехали в отель в 22 часа.Заселили нас быстро,и тут началось-в номере не было воды никакой,кондиционер не работал на холод. третьей кровати вообще не было,так и легли спать грязными , в жаре и на сломанном диване.Но на следующий день как-то все

нормализовалось.Отдельное спасибо менеджеру ,который заведовал 4ым корпусом.

Питание в столовой- очень скудное.На завтрак не было даже масла и сыра.Одна радость-это десерт и выпечка.Мясных блюд было очень мало,и то только на ужине выдавали поштучно.Если приходишь через час после открытия столовой ,то выбора уже не было.

Мы попали в дни празднования "Курбан-байрама" с 15 по 19.10.Это было что -то ужасное:толпы мусульман повсюду,в столовой не хватало посуды и еды.Когда говорят о неумеренном потреблении еды русскими,то по сравнению с арабами мы - маленькие п

оросята.Слава богу мы заранее записались в рыбный ресторан.

К природе претензий нет.Море- шикарное,рыбки -прелесть.Всегда хорошая погода.Купались с ребенком на песчанном пляже отеля "плаза".Вода прозрачная,видимость метров 20.Утонуть невозможно,соленая вода держит. Единсвенное радует,что уехали по горящей путевке от анекстура(32400 рублей на троих на 9 ночей)

Добавлено 26.10.13 20:38 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы irishka (5)