Регистрация: 30.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
15.10.13 - 25.10.13

летала одна с маленьким ребёнком

В Египте была первый раз.Поэтому выбирала долго отель.Всем осталась довольна

Долетели очень хорошо.Расселили быстро. Правда стали просить 10 дол.в сутки если хотим вид на море.Я платить не стала,просто попросила тихий номер.Дали с видом на дорогу по которой ни кто не ездил вообще,короче тишина и покой.Один минус при заселении.Пока оформлялись воды даже не дали хотя ребёнок во всеуслышание просил пить(((

Еда очень разнообразная, всё что душе угодно можно было найти.Но я такая мнительная ела только известные и безопасные продукты.Мало ли что!!!А люди ели и креветок и лопстеров,не знаю правда были какие последствия потом или нет.Минус по кухни отсутствие фруктов.6 видов яблок,бананы и апельсины.Ни арбузов,ни персиков к сожалению не было(((

Анимация на высоте.Но могу судить только детскую,т.к. на вечерние шоу не оставались,шли спать.Для детей просто рай,ребята просто молодцы!!!

Номера нормальные.Плазма,сейф,мини бар.Мне нужен был чайник,попросила,с заминкой но принесли.Фен сломался,позвонила,сделали сразу.Убирают мужчины.Поэтому уборка соответственно так себе.Но я без претензий,нареканий нет.

Минус - нет ни тапок,ни халатов.Что касается самого отеля,территория очень большая.Мне с ребёнком было очень не удобно ходить такие расстояния. Мы бассейном не пользовались.А до пляжа нормально так приходилась прогуляться.С полотенцами,детскими игрушками и ещё с сумкой.И ребёнок по жаре тоже не очень то хотел ходить(((А в общем очень всё красиво.Выглядет роскошно.Минус-платный вай-фай.10 дол.-час.Для такого уровня отеля просто бред!!!

Пляж не многолюдный,лежаков полно.Правда отлив воды лишал возможности подольше поплескаться.Но это природа,с ней не поспоришь)))Море просто потрясающее.Я была и на Средиземном и на Эгейском.Но Красное-самое лучшее!!!

Общее впечатление-отель стоит тех денег,что заплатили.Рекомендую всем!!!Сама конечно в др. раз выберу с меньшей территорией,т.к.замучилась ребёнка таскать.

Р.S.В отели отдыхали звёзды Российской эстрады и спорта.Сидели за соседними столиками и лежали на соседних лежаках.Думаю у таких людей выбор есть где отдыхать!!!

Добавлено 26.10.13 23:26 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)