октябре 2013
08.10.13 - 19.10.13

Отдыхали с 8 по 19 октября 2013 года. Отель произвел...

Отдыхали с 8 по 19 октября 2013 года. Отель произвел хорошее впечатление сразу. Встретили доброжелательно, угостили коктейлем, помогли занести вещи в номер. Везде очень чисто. Номер уютный, обставлен со вкусом, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха (порадовал электрочайник). Все работало. Кровати широкие с удобным матрасом. Утюг предоставляли в пользование сразу после обращения.

Территория ухоженная, с фонтанами, цветами. Вечером красивая подсветка.

В ресторане большой выбор блюд и выпечки, соки, напитки. Если есть желание можно занимать столик возле кондиционера, можно на террасе на открытом воздухе. Обслуживание вежливое. Меня все устраивало.

Пляж и море отличные. Пляж просторный, большой. Заход в море удобный. Вода чистейшая, прозрачная, видно как вокруг плавают рыбки. Если заплыть подальше вода красивого бирюзового цвета, и открывается вид на горы и набережную.

Порадовала анимация. В течение дня проводились зарядка, водная аэробика, водное поло в бассейне, волейбол на пляже.

Была возможность поиграть в настольный тенис ( стол и ракетки новые). Давали уроки латиноамериканских танцев. Скучать некогда. Большое спасибо аниматорам Максу и Мизе. Они помогли сделать отдых активным и веселым. Вечером проводили конкурсы и шоу. Тренажерный зал оснащен велосипедами, беговыми дорожками и т.д. Необходима спортивная обувь.

Были на экскурсии "Остров Утопия". Наблюдали кораллы, подводный мир. Научилась плавать в маске с трубкой и ластах. Гид Аня от Пегаса профессионал с юмором.

Отдохнула замечательно. Спасибо всему персоналу отеля Old Palace Resort. Отель рекомендую. Мой e-mail: Lorin007@yandex.ua. Отвечу на вопросы. Хорошего отдыха.

Добавлено 26.10.13 23:39 (1 723 символов в тексте)

15:32 19.11.13

Кто планирует активный отдых в Олд Пелес с 22.11- 29.11.2013. пишыте jhtcn6688@gmail.com. едем составом из 4 парней. будет весело

15:51 23.11.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли там кораллы с рыбками? Есть чем полюбоваться?