Регистрация: 27.10.13
сентябре 2013
14.09.13 - 20.09.13

1.7

Испорченный отдых...

. Номер 2419 находился на 4-м этаже. Зайдя в лифт, увидели, что он находится в отвратительном состоянии: весь залапанный, с жирными стенами и грязным зеркалом. Но «приключения» нас ждали дальше. Попав, наконец таки в номер были шокированы: входная дверь и мебель в жирных пятнах, стеновые панели и тумбочки обшарпанные, замок балконной двери сломался сразу же после первого открытия… Светильники (бра) висят перекошены, ржавые!!!! Стол на котором стоит телевизор в жирных пятнах и пыли, дверцы перекошены, сам телевизор «слеплен из грязи»- в волосах и пыли…. В туалетной комнате по кафелю ржавые подтеки, по швам кафеля проступает грибок, шторка над ванной висит на 5-ти подвесках, вместо 8-ми….. Сиденье унитаза, извиняюсь за подробности, не мылось с момента установки, судя по его желтому цвету…. При попытке включить свет, для проверки его работоспособности- к выключателю приклеились пальцы!!!!!!! Настроение по шкале от 0 до 10-ти упало сразу на минус 100. Но ведь и это еще не все!!!!! Осталось увидеть пляж и море…. По приезду на «ресепшене» нам были выданы пластиковые карточки на получение пляжных полотенец. Спустившись на нулевой этаж, я был приятно удивлен, что пляжных полотенец нет!!!!! Приходите позже!!!! Прийдя позже, их не оказалось вновь!!!!! Их не оказалось и на следующий день!!!!!! Пляжные полотенца нами были получены спустя два дня!!!!! И это отель 5 звезд, включено все, кроме полотенец!!!!! Пляж отеля порадовал не меньше.. Везде валялись пустые пластиковые бутылки от питьевой воды, в камнях то и дело проступали окурки, косточки от слив и персиков… Лежаки половина поломаны, черные от грязи, не моются вообще. Обшивка матрацев порвана… Пляж не убирается по нескольку дней….

После купания в море, решил обмыться в душе, в номере. Открыл кран, вода из душа течет……., и хорошо течет…….., но на меня не попадает!!!!!!!!!!! Течет вокруг, но не на меня!!!!!!!! Парадокс!!!! При попытке настроить его, струя воды ударила в потолок, и я понял, почему с потолка отходит штукатурка - кто то уже пытался его настроить до меня!!!! Настроение от происходящего стало падать еще на отметку минус 100. Но отель продолжал удивлять! На второй день, при попытке открыть раздвижную дверь шкафа, дверь отвалилась и упала с грохотом!!!! Правда турецкая «техпомощь» отеля сработала быстро, в течении 5 минут устранили неисправности балконной двери и шкафа. Последний день в отеле был вообще просто не описуем… Пошел дождь….. Второй дождь за весь сезон, с мая месяца….. И потекла крыша… полилась вода с потолка номере отеля, слава Богу, хоть в туалетной комнате.. Теперь мы поняли, что за ржавые подтеки на кафеле. Питание в отеле однообразное- все из курицы и ее потрохов. Один плюс - это сладости их было много и очень вкусно, а в остальном.....

Добавлено 26.10.13 23:48 (2 753 символов в тексте)

23:55 29.10.13

коммент ржака))))что курил аффтар?)))а вообще свой плохой отзыв я тут тоже уже оставила

17:32 09.04.14

к0шмаррр!!!!!!!!!!! а меня агитируют на этот отель, бррррр!

10:06 22.05.14

Такое ощущение,что люди,подобные вам ,едут,чтобы найти все самое худшее и вам удается!!!Наш отдых в этом отеле прошел просто замечательно и мы не заморачивались на счет лифта(я даже не помню как он выглядит изнутри)А все потому что мы ехали за позитивом и ни что не может мне испортить отдых...ни заляпаный лифт,ни шезлонг,ни светильник в номере.......мне жаль таких людей как Вы,наверное вам трудно увидеть что-то хорошее в жизни.....

19:46 28.05.14

Ну если вас устраивает такой бардак за ваши деньги, ради Бога!!! Они вам еще и на голову нагадят в следующий раз!!!! А я горбатился весь год решил отдохнуть и отдых мне испортили!!!! Я в Испании в 3-х звездах жил, круче в 100 раз, чем здесь гадюшник в 5 звезд!!!

13:55 29.05.14

Ну Испанию сравнивать не надо,в Европе всегда отели лучше!!Никто нам не нагадил и не собирался,персонал очень вежливый!!!вы если не секрет сколько платили за тур???

23:33 29.05.14

Вы же видите, я же это не выдумал, фото реальные и специально не искал негатив. Почти 70.

00:12 30.05.14

сколько человек и сколько дней????????я там была))))я знаю.....если ходить с недовольным лицом,то все будет плохо.....да я видела не новую мебель,....но я потрясающе отдохнула!!Персонал просто отличный,мы были настроены доброжелательно и к нам было такое же отношение....я ржавчину на светильниках не искала.....я хотела море,позитив и солнце и это удалось!!!у отеля огромная душа,если вы конечно не плевать туда приехали......

00:18 30.05.14

еще раз фото посмотрела))))))))ахаха,чтобы я на отдыхе плинтус рассматривала,это уж слишком)))))вы случайно не строитель,не ведете отделочные работы????

21:16 01.06.14

Я заплатил деньги, причем настоящие, не ксерокопию и хочу получить соответствующие услуги, а не сломанные шкафы и текущую крышу!!!! Это мое мнение!!!!

10:34 02.06.14

Ну вы когда ехали,вы же понимали,что этот отель эконом класса?????

20:00 04.06.14

Уважаемая, Людмила! Я не хочу больше дискуссировать на эту тему. Данный материал, я выложил для того, чтобы такие туристы, как Вы и другие не попали в такую скорбную ситуацию, заплатив за это хорошие деньги, заработанные горбом! А кому нравится "рай" в шалаше за их деньги- ради Бога, радуйтесь жизни!!!! Может это и в какой-то мере экстрим для кого то, но не для меня. Я приехал фотографировать природу Турции, но пришлось фотографировать негатив отеля, только лишь потому, чтобы предупредить людей о том, что их здесь будет ждать разочарование. Надеюсь, я ответил Вам на все вопросы. Дискуссия окончена.

18:03 07.06.14

Согласны с Игорем.когда тебе говорят 5 *,несмотря на то,что это Турция ,хочется,хотя бы чистоты.бывает ,что отель не супер,но платишь 15 000 и будь доволен.здесь платятся деньги немалые.(сейчас путевка на двоих туда,например 70 000 ).описание,так на всю 6-ку *,а приезжаешь и думаешь,блиииин,я б дома у озера приятнее отдохнул бы...мы тоже 180 000 за Шри Ланку отдали и почти такая же ж..а была.обидно.видно же когда высасывают из пальца негатив,но тут фотки реально жуткие! .Спасибо,Игорь,что предупредили.я не поеду в этот отель!;)

21:56 10.06.14

Очень рад, Василина, что мой отзыв, Вам, полезен!!!! Я и пытался предупредить туристов о том, чтобы не было больно за бесцельно потраченные деньги! А такие, как Людмила по-моему работают на этот отель!!!!!

23:31 10.06.14

нет уважаемый Игорь.....я не работаю на отели,я в них отдыхаю!!!И как видите,очень много положительных и адекватных отзывов об этом отеле!!Я лишь в свою очередь хочу сказать,что отель вполне себя оправдывает,за такую цену,это нормальный отель.....вы не в Европе простите...для Турции ,для эконом варианта,это нормальный отель.....вы в других были в Турции???я была и в гораздо худших отелях и за более высокую цену!!!Просто когда мы выбирали отель,я тоже этот ваш отзыв с плинтусами сфотографированными видела и конечно напряглись,пока не попала туда все думала как и что.........Нормально там и очень дружелюбный персонал,что тоже не каждый раз встретишь в Турции!!!А ваш отзыв конечно многих просто пугает......

22:37 11.06.14

Уважаемая, Людмила!!!! Повторяю популярно еще один раз - дискуссия окончена!!!! Ваша точка зрения мне ясна и абсолютно меня не интересует!!!!

22:39 11.06.14

меня не интересует ваша точка зрения,уважаемый Игорь!!!!!и ваша позиция мне тоже ясна,не можете ответить ни на один вопрос!!!!

20:14 12.06.14

Кому надо тот все понял и так. На все Ваши вопросы я ответил, как считал нужным.

02:44 15.06.14

Игорь, спасибо за информацию. Возможно, благодаря именно Вам я и моя семья даже думать не будем об отдыхе в этом отеле. Очень не хочется покупать за реальные деньги реальные проблемы )))

15:53 15.06.14

Осень рад, Елена, что мои фото и мой рассказ об испорченном отдыхе, Вам, помог не выкинуть деньги на ветер. Именно для этого я эту информацию и выложил на этом сайте.

21:11 28.11.15

Интересно, кто нибудь в этом отеле попал в такую же ситуацию после меня?