Регистрация: 27.10.13
октябре 2013
07.10.13 - 16.10.13

Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлеиями...

Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлеиями, о замечательном отдыхе в этом отеле. Отпуск состоялся с 07 по 16.10.2013. Начитавшись много не очень хороших отзывов и насмотревшись не очень красивых фотографий, мы с подругой все-таки решили рискнуть и отправились в отпуск. Нас сразу предупредили в тур.агенстве, что в октябре наплыв туристов уменьшается, анимация слабеет, сервис оставляет жалать лучшего. Так что мы ехали уже настроенные.

Прилетели мы рано утром, в аэропорту нас встретили очень доброжелательные гиды Пегаса и повезли нас по отелям. В отель мы попали в 10 часов утра. Вещи оставили в камере хранения, переоделись и стали полноценными туристами. Сразу пошли приобщаться к местной жизни. Первое что привлекло наше внимание, это была анимация, в 12 часов - игры у бассейна. После обеда (13-00) подошли с просьбой заселить нас и нас без проблем заселили, не дожидаясь положенного времени.

Отдельно расскажу про номер. Номер мы получили в новом корпусе, № 456. Отличный номер с видом на море. В номере холодильник, плазменный телевизор. Мебель вся новая и в отличном состоянии. Когда мы въезжали, номер не успели еще убрать от прежних жильцов, но через полчаса пришла уборщица, все убрала, застелила нам новыю постель. И мы счастливые и довольные стали раскладывать свои вещи в большие и удобные шкафы. За заселение мы ничего не платили. Расселением остались полностью довольны, тем более что мы приходили туда только ночевать.

Следующим моим открытием стас спа-центр. Это просто сказка. В первый же день пошла на хамам. Огромное колличество отличных впечатлений и заметный эффект. Если попадете туда, попроситесь к мастеру Али, он просто творит чудеса.

Так же хотелось отметить про питание. Много отрицательных отзывов, хотелось бы их опровергнуть. Еды очень много, всем всего хватает. Очень много зелени, салатов, фрукты каждый день. Меного всяких сладостей, хотя они на любителя.Обслуживание просто замечательное, все официанты доброжелательные, всегда пожелают тебе "Приятного аппетита". Единственный минус - не хватает вилок, Но это если уж совсем прдираться))).

Теперь расскажу про анимацию. Такого мы точно не ожидали))). Анимация начиналась каждый день в 10 утра с клубного танца на пляже. Танец мы выучили сразу и танцевали его всегда. Потом в 12 у бассейна, игры каждый день были разные, всегда проходили очень весело.Те люди, которые даже не участвовали, сбегались со всех сторон ерритории чтобы посмотреть на эти представления. В 15-00 клубный танец у бассейна. И самое главное действо было вечером. С 22-23 проходили либо различные конкурсы, либо концерты. За время нашег пребывания были танцовщицы восточных танцев, национальных турецких танцев, кавказские танцы. И с 23-00 до 02-00 каждый день была дискотека. Аниматоры просто молодцы. Макс, Алекс, Апо и Коди выкладывались просто на полную, это при том, что на них была еще и детская анимация. Полюбили их как одных. Один раз ездили с ними в город на дискотеку. По ним будем скучать больше всего.

Можно много ее чего хорошего расказывать про этот отель, это и прекрасная территория, всегда убранныя, чистая(убирали только ночью), и отличный обслуживающий персонал, но самое главное это МОРЕ, чистое, теплое, с мягким песчанным дном. Просто супер. Нам очень не хотелось уезжать. Если еще получится побывать в Турции, поеду только туда.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 27.10.13 09:47 (3 417 символов в тексте)

18:53 28.10.13

А аниматор Катя , и Вова из Кавказа.... видимо уже уехали????? на родину?

13:50 30.10.13

Из спа-центра ушли по-английски после того, как увидели в душевой стоящую по щиколотку воду из-за засоренной канализации и сломанные незакрывающиеся шкафчики для одежды. В хорошем отеле недалеко массаж оказался намного дешевле, при отличном мастерстве массажистов, которым мы не поскупились на чаевые.

Все отзывы Наталья (1)