Регистрация: 27.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
03.10.13 - 24.10.13

Наконец-то я нашла отель,в который буду ездить всегда!!!

Если вы еще выбираете куда вам поехать, так не задумываясь можете остановиться на этом отеле!

Я езжу в Египет раз в пол года (иногда чаще), и каждый раз возвращаюсь со словами: было не плохо, но хочется чего-то получше, так вот на этот раз, я скажу просто : я бы там жила!!!

Я была в Sun Rise Crystal Bay с 03-10-2013 по 24-10-2013 это 21 день, одна с маленькой дочерью 5 лет.

Начну с начала.

Когда мы приехали в отель, нас приятно встретили: подали влажные полотеничка с запахом мяты и напитки, буквально на протяжении 10 минут нас заселили, при чем без денег в паспорте дали отличный номер у моря, не только с видом на море, так еще и выходишь - сразу пляж.

Сам номер чистый, красивый, новый. Мебель белого цвета, очень удобные полки (не только шкаф, но и комод), в мини баре не только спрайт, кола и фанта, но и бутылка вина в подарок, а на столе фрукты и печенье.

Мы были в 240 номере, уборщик Omda нам делал лебедей, крокодила и слона из полотенец, так что малышка была восторге, вечером всегда приносил мятный шоколад, а так же очень важно что он даже говорил на английском, а то обычно в отелях уборщики даже не понимают мимики (или делают вид что не понимают)

В отеле есть менеджер Юля, ради которой хотя бы стоило бы туда ехать, она всегда во всем помогает, вплоть до мелочей, все подскажет, все учтет. Умничка!! Она на своем месте!!! Звоните 3 и все для вас!!!

На ресепшене спасибо огромное Ваелю Гамалу! Парень отлично знает русский, а так же английский, немецкий ну и египетский. Всегда можно позвонить 1 и так же все квалифицированно расскажут.

Малышка обожала минидиско, вообще все детки были влюбленны в аниматора Sacko, он всегда подойдет, поговорит с малышами, поиграет, вообще весь персонал просто обожает детей, это выражается не только в заигрывании с ними, но и в том, что если что-то надо всегда будет, для меня даже ресторан открывали на час раньше первую неделю, потому что маленькая хотела кушать. А официант Sherif Caro Хамад вообще отдельная история, всегда подогревал ей сок и когда она его видела она ела все чтоб только он был рядом :)

Еда же приготовлена с любовью, все время замечала людей которые ели и приговаривали : "Как вкусно", "все приготовлено с душой", в ресторане постоянно за всем следит сам шеф повар, видно что каждое блюдо свежее, не так как в других отелях: тазик еды, завтра тот же тазик на замаринованный, а после завтра уже тот же на пожаренный.

Давали и большие креветки, и осминогов, барана на вертле и даже сыр с плесенью.

В рестораны аля карт можно ходить не только раз за заезд. но и хоть через день.

В Индийском ресторане очень понравился шашлык из баранины и чай с имбирем и молоком

В средеземноморском: бастурма, рыба отварная с креветками и кальмарами, ягненок, да воообще все, закрываю глаза и вижу эти блюда!!!

Одно меня сначала растроило, что нет на пляже растяжек и танцев, только у бассеина, я сказала Юле и уже к концу моего заезда и на пляже все это было, только немного отдаленно, чтоб не мешать другим, но все же появилось. Вообще очень контролируется что кто пожелает и все это осуществляется, я еще не знаю другого такого места отдыха, так что не сомневайтесь едьте и не пожалеете!!!

Сняла небольшое видео можете глянуть http://www.youtube.com/watch?v=4cgZavcU5O4

Добавлено 27.10.13 12:28 (3 272 символов в тексте)

10:20 29.10.13

скажите ветренно ли сейчас там и насколько теплая водав море?если детск площатка в отеле ? горки детс?

12:23 29.10.13

Добрый день Александра.
Скажите пожайлуста меню в ресторанах на каком языке? С уважением Ольга.

20:00 30.10.13

меню вам дадут на любом языке, какой попросите.

01:23 31.10.13

Вода в море немного прохладная, а вот детские площадки есть как и в Кристале так и в Мамлюке и в Гадене, можно с ребенком выбирать какие угодано :)

16:05 01.11.13

Александра.Большое спасибо за Ваш ответ.

Все отзывы Александра (5)