Регистрация: 27.10.13
июле 2013
15.07.13 - 30.07.13

Спокойный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в июле 2013 года. Путевки покупали у Санмар тур. Летели из Казани, как раз во время универсиады. Отдыхали 14 дней. Сразу об отеле.

Отель полностью соответствует 3*. Убирали чисто, мы оставляли чаевые. Персонал дружелюбный и приветливый, отвечал на все вопросы. Большой плюс - большой чистый бассейн на территории отеля, там тихо и спокойно. Также плюсом могу выделить то, что на территории Монтемара ночью было тихо и спокойно, в отличие от Коста Линдии.

Теперь о Коста Линдии, где проводилось и основное время, так как питание и отдых происходит там. Территория отеля достаточно большая, есть несколько баров, на пляже, в бассейне и рядом с рестораном. В Коста Линдии достаточно много иностранцев (порядка 50 %) - это немцы, итальянцы, французы, австрийцы, остальные 50% - это граждане СНГ.

Питание разнообразное, много видов мяса (баранина, свинина, говядина, курица) и овощей, морская рыба была также всегда. Раз в неделю был день морепродуктов: кальмары, мидии, рыба, роллы. Фруктов было также достаточно много, они были очень сладкие, таких в России не встретите. Напитки качественные. В отеле есть итальянский и греческий рестораны. В итальянском весь персонал из Италии , играет итальянская музыка, сам ресторан находится у бассейна. Пицца, паста там отличная!

Греческий ресторан находится над основным рестораном,посещение в вечернее время по предварительной записи на ресепшне.

Пляж чистый, места на лежаках всегда есть, правда некоторые недобросовестные отдыхающие "забивали" лежаки полотенцами, несмотря на то, что делать это запрещено, ведь на пляже даже есть табличка, где по-русски и по-английски есть предупреждение. В 10-11 утра на пляже играют в волейбол, а также занимаются аква-аэробикой. В отеле есть мини-футбольное поле с искусственным газоном. Игры проводятся с 17 часов. Обязательно возьмите спортивную обувь для игры (т.к. босиком ноги быстро сгорят и будут мозоли).

Ночная анимация только для детей, подросткам и взрослым остается только бар) Советую всем съездить в поселок Линдос, можно доехать на рейсовом автобусе, информацию можно узнать на ресепшн.

В целом, отдых в Греции очень понравился всей семье.

Добавлено 27.10.13 13:42 (2 164 символов в тексте)

15:35 11.06.14

А проживающим в Монтемар можно посещать итальянский ресторан?

Все отзывы Ольга (1)