Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
11.10.13 - 22.10.13

Твердая четверка

отель на твердую четверку!!!

отзыв добавлен: 24.10.2013 21:53

Выбрали данный отель , прочитав положительные отзывы.

Отель не из дешевых, хотя и находится в часе езды от Дубая (при отсутствии пробок-у нас в одну сторону получилось, обратно ехали 1,5 часа и в том и в другом случае был индивидуальный трансфер).

Не буду рекомендовать данный отель т.k. в Эмиратах не первый раз (правда ранее были в Дубае), а ехать в такую даль от аэропорта не вижу смысла, все хуже: едп, сервис, пляж.

Теперь по порядку...

Еда: однообразная, обычный шведский стол, каждый день фактически одно и тоже. У нас были завтраки и ужины, при этом напитки на ужин платные - я не против , но когда ты платишь за стакан чая 250 р, а тебе прносят графин с водой из под крана (вода очень пахнет, явно не из куллера) , и в этом графине плавает пакетик чая липтон-это что-то... Никаких 'особых морских' дней с обилием море-продуктов не было (как было написано в одном из отзывов, и как мы встречали в дубайских отелях). На территории несколько ресторанов, но мы были привязаны к одному шведскому столу , по какой-то счастливой случайности

Сервис: в тур-агентстве был обещан номер с видм на море-нас прокатили с комментариями, что не гарантируют данные номера, мы прилетели в 10-00 вечера и спорить и доказывать что-либо не было ни сил , ни желания c малышом на руках.Пообещали принести ужин в номер-его мы так и не дождались, как и завтрак в день отлета с собой. в номере 2 раза прорывало водосточную трубу. Полотенца безобразные: все разные иногда приносят такие застиранные, что они то серого , то желтого цвета.

Пляж: огромный (это плюс,как мы хотели), но убирать его никто не убирает, везде валяются бычки, пакеты, бутылки

Море: реально красивое , многои рыб , скатов и в это время года особенно теплое (нам с ребенком самое то), но этот плюс я не могла бы однозначно отнести к заслугам руководства отеля.

так что смотрите сами, для искушенных путешественников , я бы этот отель не рекомендовала, получайте удовольствие от отдыха в других отелях

Добавлено 27.10.13 13:46 (2 042 символов в тексте)

11:29 31.10.13

Подскажите, пожалуйста, что значит "в тур-агенстве был обещан номер с видом на море"? Вид на море был заявлен в ваучере?

13:52 07.11.13

Что касается высокой цены на чай и вобще на напитки, то это много где распространено- особенно в Европе. На Кипре мы были в шоке от таких цен.
И мне кажется не справедливым сравнивать с Дубаем- т.к. там все более высоко уровня, но и цены выше на порядок.

Все отзывы Яна (2)