октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Период поездки 01.1.13-11.10.13. Отель для этой стоимости...

Период поездки 01.1.13-11.10.13. Отель для этой стоимости нормальный. Брали только завтраки. Завтраки практически однотипные. Сосиски плохого качества, соки хорошие и йогурты. Персонал в столовой практически заглядывал каждому посетителю в рот и четко следили, чтоб никто не в коем случае не взял в с собой баночку йогурта. Это несколько раздражало. Постель меняли каждый день, полотенца тоже - к room servis претензий нет.

Автобус возит от отеля на бесплатный пляж 15 мин. езды, забирает последний рейс в 14.30, если не успели - придется брать такси. Ни в коем случае не покупайте экскурсии у тур. агентки Татьяна (она дежурит возле автобусов) фирма "АРАБИЕН НАЙТ". Редкие жулики!!! Покупали экскурсию в АЛЬ АЙН: из 20 заявленных пунктов 7 не было выполнено, хотя перед экскурсией сказали что входит все. Нам повезло, что привезли обратно в отель, а некоторые туристы вынуждены были вечером самостоятельно добираться в Шарджу на такси.

Выбирайте в отеле номер повыше. Мы жили на 3-м этаже - каждый день до 2--х часов ночи очень громко гремела музыка в баре на 1-м этаже!!!

Добавлено 27.10.13 14:18 (1 084 символов в тексте)

22:15 17.11.13

Странно,что не повезло с Арабиен найт. Я читала до поездки отзывы , и все хвалили именно эту турфирму. Я даже до поездки нашла их сайт , списалась. И по приезду сразу и заселению, еще до моря уже созвонилась. Все поезки от Арабиен найт : Дубай, Сафари, Океан были отличные, экскурсоводы-профессионалы.