Регистрация: 10.07.13
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Замечательный отель

Я давно мечтала посмотреть Барселону и вот, мы решили ее посетить) Отель выбирали с помощью данного сайта (читали отзывы и пр.), и говорят об этом, tophotels - действительно удачный для этого портал. (И почему я раньше его для себя не открыла?))

Впечатлений, конечно, масса. Даже ночной перелет и бессонная ночь не сказались на моем настроении)) Атмосфера города накрыла волной сразу по прилету.

Об отеле.

До отеля добрались очень быстро и не особо дорого. Около 25 евро, 30 мин и мы были в гостинице. Тк размещение у них с 12, а мы приехали около 10, нам любезно предложили оставить вещи и позавтракать у них, но мы решили сразу ознакомиться с местностью и позавтракать где-нибудь неподалеку. Несмотря на то, что в воскресенье 9 мест из 10 закрыто, мы все же нашли место для завтрака. В отель вернулись к 12 и все уже было готово.

О номере.

Номер нам достался прекрасный, с видом на город и одну из больших улиц Диагональ. Несмотря на то, что улица очень оживленная и шумная (почти как наша Тверская или Арбат), звукоизоляция в номере отличная и если закрыть дверь на балкон, ничего не слышно. Номер чистый и уютный, есть все необходимое и даже фен (чему я была крайне удивлена!Это же 3*, а даже в нашей 5-ке в Греции не было такого). Все исправно работает. Сам номер был небольшой (в сравнение с обычными номерами, он меньше), но для двоих места более чем. Да, дверь в ванную комнату действительно необычная...Почти прозрачная (чуть затемненное частями стекло) и не закрывается как все стандартные двери на замок и плотно. Но нам это нисколько не мешало) К конце концов ничего не видно, и она плотно прилегает к стене, тч можно спокойно "посидеть и думать")))) Убирались у нас каждый день, полотенца и белье меняли тоже каждый день.

Завтрак.

Изначально мы брали номер без завтраков, думали кушать вблизи отеля. На деле выяснилось, что дешевле и посытнее кушать в отеле (12 евро за человека). Завтраки у них разнообразны и даже такая привереда в еде как я, найдет что скушать. Есть все: фрукты,нарезки из различных сыров и колбас, яйца вареные, омлет, каши, хлопья, йогурты и различная выпечка, сок/чай/кофе/вода...в общем все, что душе угодно, а главное все это действительно вкусно.

Обслуживание и персонал.

Я была удивлена такой чуткостью и отзывчивостью персонала. Сколько мы им задавали вопросов))) Порой мне казалось, что вот-вот сейчас эта девушка закатит глаза и скажет "я не знаю". Но нет! Обо всех интересующих нас вещах (что посмотреть, как доехать, а как лучше доехать, где найти это и то...) нам рассказывали и все объясняли, даже в различные мелочи и те разъясняли) Всегда приветливые, с хорошим настроением. Отличный персонал!

Хочу выразить благодарность всему отелю за такой чудесный прием! Вы супер! Так держать! Мы сошлись в едином мнении, что отель соответствует 4*, но не 3*. Все прекрасно! Мы влюбились в Барселону и обязательно посетим ее еще раз в ближайшее время. Обязательно остановимся именно в этом отеле! Спасибо!

завтрак в номер

лестница у лифта.влюбилась в нее)))

Добавлено 27.10.13 15:10 (2 982 символов в тексте)