Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
15.10.13 - 25.10.13

Медовый месяц на УРА!

Поженились 11.10 13 и сразу полетели в путешествие. Сделали выбор в пользу Турции, так как тратить драгоценное время на перелеты было просто жаль. И мы не пожалели ни минуты!

В этом направлении (Мармарис- Фетхие-Саригерме) были в первый раз. Многие разубеждали нас, говоря об окончании сезона, но мы не спасовали и полетели на УДАЧУ! Турция не подвела - бархатный сезон! Отель отличный в соотношении с потраченными деньгами.

Имея опыт путешествий в разных странах и отелях, можно однозначно сказать "ДА" отелю Маджести Туана! Понравилось все: и месторасположение, и номер (администрация постаралась, выделила нам большой номер в мансарде коттеджа во Втором Парке, рядом с которым есть свой отдельный бассейн и маленький бар), и питание, и анимация! Все на уровне.

Мозг отключился от работы в первые же сутки, усталость от активно проведенной свадьбы смыло морскими волнами вмиг! Виды на море, горы - красотища!

Отдельная благодарность СПА-Центру (в лице администратора Айдына), услугами которого мы активно пользовались, получив скидку 50% на весь комплекс услуг. Турецкая баня, массаж (весь спектр приличного салона), индийские ритуалы, пенное джакузи (великолепно оформленную цветами+ презент Коктейли и фрукты) - все это великолепие для души и тела!

Тусовались мы немного, т.к. хотелось побольше быть вдвоем. Но тем не менее ежедневно посещали мероприятия в Амфитеатре, понравилось! Русских в отеле 20-25%, но проблем с языком не испытывали вообще, многие говорят по русски. Со стороны сотрудников отеля есть конечно какая то напряженность по отношению к "нашему брату", но, видимо, все это не случайно - бурный летний сезон, куча горячих русских парней и девчонок, оставили неизгладимый след в турецкой душе :-( Народ в отеле разных возрастов: молодежь, семейные пары с детьми, возрастные парочки. Все найдут при желании компанию по интересам.

Итог: МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! СПАСИБО ТУРЦИЯ! СПАСИБО ТУАНА!

Р.S.

Фетхие - красивый маленький городок, множество торговых лавок с сувенирами, недорогой одеждой, рыбным рынком (где можно не только купить, но и сразу просить приготовить купленную рыбу в ресторанчике рядом), множеством торговых рядов с фруктами. Красивая набережная напомнила берег Испании (оттуда можно отправиться в путешествие на яхте). Старый город в скалах навеял воспоминание о Петре в Иордании. Бирюзовое море и большое количество островов и бухточек напомнило о путешествии по Тайланду. В окрестностях города красивейшее место пляж Олюдениз, входит в пятерку лучших пляжей мира. Горы, обалденные природные пейзажи, много цветов и зелени.Обеспеченные иностранцы имеют дома и апартаменты в этом райском уголке, который соединил на мой взгляд красоты многих стран в одном маленьком, по глобальным масштабам, месте.

Поезжайте, не пожалеете!

Добавлено 27.10.13 15:44 (2 781 символов в тексте)

22:45 10.02.14

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на территории отеля?

21:14 02.04.14

Доброго времени суток,
Прежде всего разрешите поблагодарить Вас за написание положительного отзыва о нашем Majesty Club Tuana & Park отеле. Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравилось отдыхать у нас. Очень приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. И мы в свою очередь хотим поблагодарить Вас за такие искренние слова благодарности.
Мы надеемся, что Вы посетите наш отель вновь, и наш коллектив приложит максимум усилий, чтобы Вы и Ваша семья насладились незабываемым отдыхом в отеле Majesty Club Tuana & Park.

С уважением,
Илмаз Донмез