Регистрация: 26.07.12
январе 2010
01.01.10 - 31.01.10

Красивый отель и прекрасный отдых

Единственный минус в 2х недельном отдыхе, был первый номер, куда нас попытались разместить по приезду,в нем не было окна, точнее окно было, но выходило оно в какую-то стену, рукой достать можно. И это после тяжелого перелета, когда перелет длится почти сутки, рейс откладывают из-за непогоды, потом вас грузят в автобус, чтоб перевезти в соседний аэропорт в соседней области, потом выгружаю из него, потом опять откладывают вылет, и вот когда приезжаешь в отель поздно ночью, а тебя заселяют в номер без окна.

Всё, больше ничего негативного не было.

Очень красиво очень-очень, шоу "1000 и 1 ночь" понравилось (особенно девушка, которая танцевала, она как из восточной сказки, и так как танцевала она нигде не видела больше, после её танца на наши российские "танцы живота" грустно смотреть), торговцы в отеле добродушнее, чем на улице, и цены не выше, кормили и поили вкусно, особенно понравились клубника и коктейли в баре у бассейна. Еще понравился пляж у моря, много лежаков, есть свои "рыбки", запомнились пляжные бесплатные шатры, ни в одном другом отеле таких не встречала.

Хочу попасть в этот отель еще раз, показать его своему мужу и родным, надеюсь, им он понравится, так же сильно как и мне. Есть в нем что-то сказочное.

Добавлено 27.10.13 17:54 (1 257 символов в тексте)

17:10 12.11.13

Скажите зачем писать опус трехлетней свежести??