Регистрация: 05.10.13
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

ХОРОШО!

Отдыхали в отеле с 06.10 по 13. 10. С двумя детьми 3 и 9 лет. Приехали в 8 утра, заселили к 12-00, в основной корпус в двух этажный номер, что порадовало, так как предполагался обычный номер в этом корпусе. Номера не большие, уборка сносная, но не более того, ванная комната убирается отвратительно, но быть может это нам не повезло… Сама ванная комната старенькая, ванная маленькая, задвижки на ванной еле дышат и постоянный запах канализации, который усиливается к вечеру. В лобби баре все чистенько и красиво, тут не чего сказать.

Территория отеля в целом понравился – большая, зеленая, ухоженная, много цветов, на каждом дереве табличка с описанием. Много кошек, есть кошкин дом. Так же есть зоопарк, для детей пару - тройку раз было интересно сходить. Больше всех понравился страус.

Море было не всегда чистым, иногда приплывали полиэтиленовые пакеты и прочий мусор, но это было пару раз за весь отдых. Море теплое, что не скажешь о бассейнах, они для меня очень холодные были, горки отличные, разнообразные, но из-за холодной воды толком на них я не покаталась, катался только сын 9 лет, ему было нормально. Лежаки на пляже сначала занимать не приходилось, но потом много приехало наших соотечественников и пришлось занимать. Так как оставались свободными только лежаки на третей или четвертой линии, а с двумя детьми нам нужны были ближе к морю.

Что касается питания – оно очень разнообразно. Всегда можно выбрать, что-то подходящее. Для маленьких детей, с утра каши, омлеты, булочки, хлопья, в обед супчики, всегда есть пюре, отварной рис и овощи, на ужин так же. Всегда есть несколько видов мяса, рыбы, птицы, как тушенное, варенное, так и жаренное, в виде стружки (шаурмы), есть различные кебабы, котлетки для гамбургеров. Один раз давали тунца в двух вариантах приготовления – жаренный и запеченный в соли. Разделывали тунцов тоже очень впечатляюще. Очень много сладостей, хороши турецкие, очень хороши. Были суши. Овощей и зелени тоже очень много. Фрукты - груши, яблоки, виноград, апельсины, грейпфруты, мандарины, бананы, арбуз, дыня. Что касается спиртного…. То я пить ничего не смогла. Белиз – это просто вода, пиво тоже, вино для меня кислятина.

В баре около пляжа делали лепешки с начинкой. Один раз давали турецкое мороженное, яблоки в карамели. Вообще мороженное было каждый вечер в баре около бассейна, там же были турецкие пончики.

Луна-парк – детям нравился, но я каждый раз боялось, что что-нибудь отвалится или сломается. Вид изношенный. Больше всего меня пугал кораблик…… Один раз на детских американских горках провалился пол, люди провалились на землю, но вроде никто серьезно не пострадал. Так, что луна-парк на мой взгляд требует ремонта.

Ротавирус нас миновал, но слышала, что многие действительно мучились животом и рвотой, причем как взрослые, так и дети. Мне кажется его подхватывают в бассейне на горках, но так как мы там не бывали практически, то нас и миновало.

В целом впечатление об отеле хорошее, но минусы есть везде.

Добавлено 27.10.13 18:38 (2 978 символов в тексте)

16:29 01.11.13

Уважаемые гости,
спасибо большое за отзыв. Этой зимой 2013-2014 год все ванные в основном корпусе и в бунгало на первых этажах отремонтированы. Мы очень рады, что вам понравилась наша кухняё Будем работать над ошибками для улучшения нашего сервиса.
С уважением,
администрация отеля