Регистрация: 27.10.13
октябре 2013
12.10.13 - 21.10.13

4.2

Добрый день! Я отдыхала с подругой с 12 по 21 октября...

Добрый день!

Я отдыхала с подругой с 12 по 21 октября. В Египте отдыхаю уже третий раз, а в этом отеле впервые. Отель посоветовали в турагентстве. Мы прочитали отзывы, нам понравилось и сомнений никаких не было. Ехали от оператора Анекстур. В аэропорту нас встретили представители Анекстур, помогли заполнить миграционную карту и получить визу (17$). Далее всех развезли по отелям. Ехали недолго, около 40-45 минут.

В отель приехали рано утром в 5.30. Заселили нас не сразу, парень на ресепшене сказал, что заселение только в 12.00, после долгих переговоров он поселил нас на первый этаж 6 корпуса, сказал если не понравится то в 12 часов можно будет поменять. Номер нам не понравился. После завтрака мы заплатили чаевые и нас переселили в 9 корпус на 3 этаж.

Комната светлая, чистая, отличный вид на море, настроение заметно улучшилось. Мусор из номера убирали каждый день, полотенца меняли через день, пол не протирали.

Еда достаточно разнообразная, были мясо, курица, омлет, картофель, рис, макароны, колбаса, сыр, различные салаты, овощи, сладости в большом количестве, очень вкусные, всегда был горячий чай и кофе. Из минусов, несколько раз нарезка из помидоров была несвежая, с неприятным запахом. В остальном проблем не было, всегда были сытые.

Когда мы приехали, отель только открылся, поэтому туристов еще было немного, мы почувствовали себя "робинзонами".

У отеля 3 собственных пляжа, мелкий песок, заход в море отличный, работала горка. Каждый день на пляже и у бассейна работали аниматоры, разучивали танцы, по-вечерам было небольшое шоу, с ними было очень весело. Всем ребятам большое спасибо и привет!

На территории отеля и на пляже работают различные магазинчики, в которых все можно купить: одежду, купальники, аромамасла, травяные чаи, сувениры и многое другое. Все продавцы очень вежливые, доброжелательные, приветливые. Еще на пляже работает бар: там можно попить кофе, есть бутылочное пиво хорошего качества, красное вино.

На пляже молодой парень предлагает покататься на верблюде, правда я не спросила сколько стоит такое развлечение.

Море теплое, с удовольствием купались, брали с собой маску, смотрели подводный мир. Погода была теплая но, несколько дней было очень ветрено, вечером прохладно, одевали куртки.

Ездили на морскую прогулку на яхте от Анекса (25$), нам показалось слишком утомительно: долго собирали народ с других отелей, потом через 5* отель шли к яхтам. Само плаванье заняло меньше времени, чем сборы. Другие туристы рассказывали, что на пляже предлагали похожую поездку за 20$, при этом отплывали сразу с пляжа утром и возвращались в 5 часов, очень довольные.

Территория отеля чистая, ухоженная. Рабочие, которые следят за территорией постоянно поддерживают порядок, очень вежливые, приветливые, по просьбе могут рассказать про деревья и цветы, как что называется.

В городе очень много торговцев, все зазывают к себе. Обстановка спокойная, но Анекс в целях безопасности не проводит обзорную экскурсию по городу.

В целом отель понравился, остались приятные впечатления. Огромное спасибо Юлии за подробную информацию и всем представителям Анекстура за внимание и поддержку! В следующий раз хотелось бы снова приехать в этот отель. Рекомендуем.

Валентина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.10.13 20:10 (3 205 символов в тексте)

18:54 28.10.13

Здравствуйте Валентина! Благодарим Вас за такой развернутый и подробный отзыв! Такие детальные комментарии помогают нам видеть картину работы отеля глазами наших гостей, и это очень ценно! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация отеля.

20:16 31.10.13

а в этот отель только анекс и возит)))сами виноваты что у анекса экскурсии взяли,в каждом отзыве ведь говорится что дороже и неудобно.странно ,юле еще из отеля пенделя не дали)))

19:18 03.11.13

Самый большой минус отеля-это Юля, так называемый гид...Грубая, после отказа купить у нее экскурсии,сказанула нам, женщинам под пятьдесят : поняяятно, зачем вы приехали..., потом вообще не здоровалась при встрече. Нормальная, нет? Естественно по приезду об этом было доложено представителю туроператора менеджером в нашем присутствии по телефону.Удивляюсь, что дама все еще при отеле...На пляже на ее хамство жаловались многие..Все остальное-замечательно! И кошки тоже. В отеле была два раза.

Все отзывы Валентина (4)