сентябре 2013
20.09.13 - 26.10.13

3.7

Отель не плохой твёрдая 3*.Семейный. Радует тот момент,что...

Отель не плохой твёрдая 3*.Семейный. Радует тот момент,что не далеко базар, работающий по понедельникам. Дикий пляж тоже не далеко но ... там такой срач, что на пляже сфоткаться нет вазможности и насрали там явно не месные жители а наш турист!!! Территория отеля большая, Всё в зелени,Чисто! Номера на троечку, но в них и делать-то по-сути нечего,как переночевать, помыться, переодеться. На отельном пляже места мало,окурки, мусор и т.д. вход в воду не оборудован, мона повредиться, но ближе к дикому пляжу есть и песочек и камушки мы ходили купаться туда и не разу не пожалели!!! Еда в отеле..., короче есть мона отравлений не было!!! Персонал не плохой, очень любят детей! В целом мне понравилось!!! Не плохой хамам! Мы так вообще нагревались в сауне и неслись в большой бассейн и с шумом в него влетали и никто против не был!За время отдыха удивил тот факт, что не было бухих людей, хотя месными напитками (халявными) набраться (набухаться) мона! Это ТРОЙКА и Отель ТЯНЕТ НА 3 с Плюсом!!! Мне понравилось! Советую!

Логотип отеля

Добавлено 27.10.13 20:10 (1 017 символов в тексте)

06:53 29.10.13

Не было бухих людей - это точно, потому что они разбавляют на ведро бутылку водки!!!

19:52 08.11.13

ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТСТОЙНИКЕ - ЗАКАЗУХА!!!

12:49 14.11.13

Я была в этом отеле два раза и всё прекрасно,советую всем! Специально для tata170760---ПИШУ НЕ ПО ЗАКАЗУ))))))))))))))))))))))))))))))

18:33 14.11.13

А мы были в этом отеле один раз и никогда больше туда не поедем, даже бесплатно))), т.к. отель отвратительный.
Никому не посоветую!

14:25 04.12.13

Вот как попугаи заладили-то "Заказной,заказной" Езжайте в 5 звезд и будет вам всем счастье)))

22:00 05.12.13

Ну уж как-нибудь сами разберемся, куда ездить, без советчиков.
И трехзвездочные отели бывают очень даже неплохими (к Бельтуру не относится).

23:15 15.12.13

А мне отель нравится. Поедем туда в четвертый раз.

20:11 14.08.14

А изменения в штате обслуживающего персонала происходят? Или всё те же лица? Качество обслуживания меняется?