Регистрация: 05.05.10
октябре 2013
18.10.13 - 26.10.13

3.3

Классный риф, средний отель

Явное преимущество отеля- это прекрасный риф.

Во время нашего отдыха, отель был почти пустой и это сказывалось на сервисе в отеле:

во-первых питание - на раздаче мясных и рыбных продуктов стоит официант у которого невозможно выпросить больше двух фрикаделек или маленькой ложки гуляша, правда к итальянцам он куда более снисходителен, и всегда в огромном количестве макароны и пицца,

во-вторых из анимации в отеле каждый вечер уроки латинских танцев, а один вечер представление с юбками и танцем живота. Наш номер (208) был расположен в непосредственной близости от бара, где каждый вечер до часа ночи очень громко включали музыку, но каждый вечер одно и тоже, очень рекомендую отелю к двум аудиокасетам приобрести ещё парочку.

На пляже почти не убирают и пластиковые стаканы и прочий мусор ветром сносит в море, что не добавляет ему красоты.

Очень хочется, еще раз вернуться туда, из-за моря, надеюсь и сервис подтянется.

Добавлено 27.10.13 21:14 (933 символов в тексте)

09:26 28.10.13

Ольга, подскажите, пож., что из себя представляет лестница к морю? удобно ли спускаться с 2-летним малышом? спасибо.

11:48 28.10.13

для тех, кому тяжела или неудобна лестница, там с другой стороны пляжа есть пологий спуск

22:53 29.10.13

Скажите пожалуйста, от какого туроператора путевки брали?

22:42 02.11.13

Скажите, номера 200-220 все выходят к бару ? еду с годовалым ребенком, хочется потише, и чтоб номера поновее былию.

22:42 05.11.13

Полина, мы были год назад тоже в ноябре. Наплыв там был колоссальный! Первый раз пришли в ресторан - ну не дать, не взять столовка в доме отдыха - одни русские. Я не против этого, просто описываю картину. И стали нам давать номер в одноэтажных "бунгало". Народ сильно отговаривает от этих номеров. Плохо там. Когда не сезон туда селят только аниматоров, но мы-то были в сезон! В сезоне забито ВСЁ!!! Муж попросил замены и работник ресепшена бросил ключи прямо в лицо! Супер, да? И достался нам номер на первом этаже с видом на стену и технический выезд ((( Да, тихо было. Музыка от баров не долетала. Но и занавески не открыть - ходят работники отеля прямо под твоим окном. И ещё достал нас уборщик!!! Просто поджидал нашего выхода из номера, не давал прохода. Я уже хотела выходить через балкон ))) Да ещё мы там траванулись . У мужа всё закончилось антибиотиками...

14:36 09.11.13

Златовласка, спасибо))) утешили))) ну 20 ноября летим.. надеюсь с расселением нам повезет...

14:33 19.11.13

Полиночка, не волнуйтесь! Всё таки мы были год назад. Сейчас туристов меньше. И Вам с малышом обязательно повезёт. Только не берите одноэтажные бунгало.

20:32 05.12.13

Хорший отель, с хорошей кухней и красивым рифом.Ему уже много лет.Покупайте новые отели и платите побольше-будит вам счастье.А я б сюда вернулась , особенно -ЗИМОЙ Супер.

Все отзывы Ольга Франц (5)