Регистрация: 24.05.12
октябре 2013
17.10.13 - 25.10.13

Все супер, есть мелкие недостатки!

Все ок, судя по отзывам, все супер! И с этим согласна!

Остановлюсь на недостатках:

1) Звукоизоляция в номере отсутствует.Живем все, как в одних в одних номерах :-)

2) Сервис тяжкий, и требует 5-6 обращений на рецепцию. Отдельного номера на гест рилейшнз нет, что плохо. Это касается:

- постоянного нет ТВ-сигнала в номере

- с промежутками Интернета (можете смотреть ТОЛЬКО ПОЧТУ, ОСТАЛЬНОЕ ЗАКРЫТО!)

- рум-сервис- час ждать

- если не вписались в час уборки номеров - не дождетесь!

- все другие нации, кроме русских, обслуживают в первую очередь (разговаривайте, хоть на 5 языках, у нас написано на лице). Может, мы в Курбан Байрам попали!

- уборка номера через день, через "чай", можете вообще без полотенец остаться или с грязными!

- отель - 2-я линия, далеко от пляжа, не для молодежи, для семейки, 8 горок! Чебоксарцы в травме сидели.

Это про недостатки!

Все остальное - СУПЕР!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 27.10.13 21:46 (1 004 символов в тексте)

12:55 06.06.15

Уважаемй Worldname
Предложение отправленнoe вами нами получено и взято на рассмотрение.Спасибо вам за то что уделили время для этого.

Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышение качества обслуживания.Мы считаем,что предложения, ,жалобы, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.

Все предложения,критика,жалобы,пришедшие oт вас,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Полученное от вас предложения,критика,жалобы будет рассмотренно и проконтролируется cоответствующим отделом.

Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле.Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением
Администрация отеля