Регистрация: 06.04.13
октябре 2013
14.10.13 - 26.10.13

В общем отдых удался!

В общем отдыхали с женой и ребенком 1год в данном отеле с 14 по 26.10.13г

Трансфер и заселение: полтора часа и мы в отеле. Дали номер 1005, рядом с лобби и спа, большой номер, с видом на море, из двуспальной кровати и 2 полуторки, потом еще попросили манеж для ребенка. В номере был бесплатный вайфай. В общем номер вполне устроил, учитывая что платили за обычный.

Территория: совмещена с де люксом 5 звезд, большая, зеленая, ухоженная, практически везде есть дорожки для коляски.

Про питание: однообразное, мясо съедобное было 2-3 раза, много салатов. Для ребенка была каждое утро одна и та же рисовая каша, хоть и просили разнообразить управляющего, шеф-повара, на ресепшене... Результат нулевой! Днем в суп добавляют много перца, что тоже плохо для малышей... В общем питание на 3, но голодными не останетесь.

На пляже есть снек бар с салатами, фри, гамбургеры, пицца и т.п. Так же пекут лепешки с сахаром, сыром и картошкой.

Сервис: убирали в номере первые дней 5 плохо(ни полотенец, ни белья), на третий день перестали оставлять чаевые, прошло пару дней и все изменилось... Но похоже что поменялась уборщица, ленивого человека тяжело исправить...

Смена пляжных полотенец через день.

Пляж: большой, песчано-галечный, лежаков полно. Не навязчивые предложения водного спорта, спа и магазинов кож. изделий.

Анимация: не навязчивая, в основном у бассейна, на мой взгляд ребята за сезон очень устали и работали нехотя... Впервые вижу анимационную команду, которая проходя мимо гостей не здоровается и не общается... Где-то через неделю только один из аниматоров-Тимо здоровался и желал приятного аппетита...

Так как наш приезд был под конец сезона, аля-карт не работали. Очень понравился веселый кальянщик и его кальян.

Пегасовский представитель в отеле-Ольга хамит и не выполняет свои обязанности, если возникнут проблемы решать будете сами, она не при делах...

Добавлено 27.10.13 23:19 (1 871 символов в тексте)

12:21 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

12:21 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!