Регистрация: 01.11.13

Серебряный статус

октябре 2013
18.10.13 - 25.10.13

Протарас в конце октября 2013

Позавчера вернулись из отеля (отдыхали с 18.10.2013 - 25.10.2013). В отеле два корпуса, один новый (он чуть в сторонке, туда селят русских) и основной (который на всех картинках). Поселили нас в новый корпус, номер новый, все чистенько, опрятно, есть чайник, холодильник, сейф (за деньги). Вообщем ничего, но очень неудобная ванная комната - раковина маленькая, а когда моешься в душе на полу возникает лужа и нет ни единой полочки для косметики у раковины (только непосредственно в углу ванной для мочалки и прочего). Мы покупали номер без вида, при заселении решили спросить возможно ли получить номер с видом, нам ответили, что отель полностью заселен - приходите завтра утром! Без особой надежды подошли на след. день и нам сказали что завтра, послезавтра нас переселят в другой номер только в старом корпусе. Утром при входе в ресторан (там надо называть номер комнаты), нам сказали подойти на рецепшн. Мы подошли и оказалось что мы в 16.00 можем переселяться))) причем абсолютно бесплатно)) в итоге переселились мы даже раньше, около 14.00 (о чем они нам сообщили при входе на обед). В старом корпусе номер уже не такой свежий, без чайника, но просторнее и ванная нормальная, а балкончик просто потрясный с шикарным видом..)) класс) Насчет полотенец, белья претензий нет. Полотенца белоснежные, меняют каждый день, а белье раз в три дня. Уборка в номере тоже нормальная, все чисто и хорошо.

Теперь питание. У нас было все включено. Еда разнообразная, на ужин всегда несколько видов мяса, очень вкусно! а десерты - нет слов - объедение)) Завтраки очень хорошие - йогурты вкусные, блинчики....фрукты обычные, персики, груши, дыни, виноград...

Из алкоголя перепробовали множество коктелей, выбор там большой) вино красное, белое, розовое все очень сухое.

Персонал в отеле очень отзывчивый и приятный!!!! 5+ им)

Анимация вечером так себе, было шоу с огнем, девушка пела неплохо, карооке и что-то еще...нам это не особо было интересно, мы по вечерам гуляли вдоль моря (там отличный променадик).

Расположение. Отель в центре, до всего близко, а пляж так я считаю лучший в Протарасе! Идите только в правый край пляжа, там нет камней при входе. До Фиг три бэй тоже близко, минут 10. Кстати, пляжные полотенца в отеле есть (залог 10 евро) и переходники для розетки (залог 5 евро)

Гид от Библио-глубуса приятная девушка, все подробно рассказала - что, куда и ничего не навязывала. Мы взяли (сами в городе) машину на три дня и покатались по острову.

Отель рекомендую! как и Протарас)))) приятное, душевное место)

номер в старом корпусе

ресторан

номер в старом корпусе

номер в новом корпусе

номер в новом корпусе

Добавлено 27.10.13 23:46 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)